Здравствуйте, дорогие советчицы! Подскажите пожалуйста, как добраться из Севера в Приморск? Может,кто поделиться номером телефона маршрутчиков, которые набирают рейсы на моря?
Из всех мне известных способов - только через Запорожье. Но туда автобус едет 11 часов, причем очень раздолбанный. А еще оттуда ехать...
В прошлом году то и дело натыкалась на объявления (нерегулярные рейсы), которые предлагали поездки на азовское побережье. В этом году не встречалось.
Очень жду ваших советов!