Не против• 24 июня 2018
как забыть мужа и перестать его жалеть?
Выставила с вещами на выход- это уже третий раз. вместе жили 12 лет, есть двое детей, жили плохо, он меня морально угнетал, не помогал ничем, во второй раз когда простила, то еще и пить начал, а бутылки от пива кидать по квартире наваливать на балконе, оскорблять меня при детях если говорила убрать.... выставила. Вещей он часть оставил и все еще не забрал, я с ним не созваниваюсь, приходит к детям только когда они у моей мамы, сегодня мама начала мне рассказывать "как же он расстраивается, плачет, осунулся, голодает бедный, потомучто некому готовить" и т.п. тем не менее мне его стает жалко. как забыть этого человека?
Забыла что?• 24 июня 2018
Вот так...взять и забыть.Жалость в такой ситуации очень плохой советчик.
Дедуськина бабуська• 24 июня 2018
Не правильно поставлен вопрос. Не как его не жалеть,а как ценить себя...хотя третий раз-это уже стиль жизни)
Звездолётчица• 24 июня 2018
Не вестись на эти тупые разводы. И маму свою попросить, что бы не вмешивалась. Иначе сама будет с этим алкашом жить.
Звездолётчица• 24 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Это нормально, что вам его жаль. Он же не чужой.
Фигасе родного нашли. А дети автору наверное чужие.
Аноним_1451• 24 июня 2018
Он походу у Вас как третий ребенок. Но никак не муж. Начните относиться к нему как к мужчине, а не как к своему ребенку, тогда и осознаёте какое он чмо и жалеть перестанете
Не против
• 24 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
я ей уже сказала что б мне ничего не рассказывала про него
Мочалкин блюз• 24 июня 2018
То есть детей, которые живут в атмосфере папа пьяница и бутылки под себя кидает, не жалко, а мужа жалко. Интересно.
Не против
• 24 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
ну вот и родные как узнали, так сразу ’что, опять? как всегда’....но на этот раз понимаю что достойна лучшего...а ценить себя....да....не умею наверное
Белая и пушистая• 24 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Уже по другому не будет,видно же ,что уже боль,уже жалость,он голодает,и осунулся,завтра примут как подзаборного кота домой.Эта тема ’ на убить скучный вечерок и потрындеть’
Не против
• 24 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
то что не приму, так это уже точно, так как бывших алканов не бывает и раз начал так себя вести, то это уже край. как стереть его с памяти?
Пацелуйнитуда• 24 июня 2018
Признайте что он неудачник, лузер как мужчина ! А вы себя цените и вам нужен нормальный мужик , вот так
Звездолётчица• 24 июня 2018
Ответ дляНе против
Ну оно то понятно, с такой мамой. Которая не дочь свою жалеет, а чужого ей мужика.
Звездолётчица• 24 июня 2018
Ответ дляНе против
Делом заняться. Найти себе кого-то для романтика.
Белая и пушистая• 24 июня 2018
Ответ дляНе против
Временем,если решили,что обратной дороги нет,то боритесь за своё нормальное будущее ,здоровый климат своей семьи и нормальную психику детей,которые смотрят на ’эти концерты’.
Себя Вам не жалко,что жизнь ’ за пнем’ проходит?
Пускай забирает вещи,навещает детей,со временем все привыкнут.
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2018
просто быть последовательной и все. раз выставили то и будь здоров! если человек так нелепо воспользовался предыдущими шансами, то чего от него еще ждать? ясное дело, что он банально будет давить на жалость. а вас он жалел? если уже решились выгнать, то просто отпустите ситуацию. пусть пройдет какое-то время. а маме вашей один на один скажите, чтоб вас с детьми лучше пожалела, а не о*уевшего инфантила
Voblochka-26• 24 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
При чем тут одно к другому? Людям свойственно чувствовать ответственность за тех, кого приручили, и порой за тех, кто сам прибился - тоже.
Главное не наделать ерунды из-за жалости.
Звездолётчица• 24 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
При том, что родной муж унижает автора. Создаёт невыносимые условия для жизни своих детей.
Вы тут ещё ’маленького принца’ начните цитировать. Это не пёсик и не котик, и даже не цветочек.
Это взрослый мужик, который ведёт себя как мудак. Чё его жалеть?
Луковая• 24 июня 2018
Предложите сердобольный маме его взять к себе на полный пансион, если так жалко. У мужика руки-ноги есть, значит может и денег заработать и еду приготовить. Или мама считает, что Вы только такого дерьма достойны? Которое только валяться на диване, бухать да покрикивать умеет?
Луковая• 24 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ну как же не котик? У него же лапки:)) делать ничего не может, орет, делает вид облезлого дворняги, чтобы просочиться на теплый диван и полный пансион.
Курочка• 24 июня 2018
для начала потребуйте от вашей мамы прекратить эти жалостливые рассказы о здоровом бугае. Мама.. нет слов просто. И живите своей жизнью. С глаз долой из сердца вон, главное, чтоб и мама это уяснила
Не против
• 24 июня 2018
Ответ дляЛуковая
ахаха)))) повеселили)))))
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2018
Ответ дляКурочка
к сожалению есть такие мамы, для которых дочь с детьми как смертный приговор
Звездолётчица• 24 июня 2018
Ответ дляЛуковая
Ок, раз пошла такая пьянка. Котиков которые гадят в квартире, орут по ночам, кидаются на хозяев - усыпят.
Поменьше соплей.
Автор вздохните полной грудью, хлам выкинули , а значит освободили место для чего то нового.
Поменьше соплей.
Звездолётчица• 24 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так пусть сама с зятем живёт.
Луковая• 25 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Поменьше соплей.
Точно:))) если сердобольная мама автора не хочет заботится о ее мужем, то придется беднягу усыпить. А то как же бедненький похудевший и осунувшийся мужчина сможет выжить в этом жестоком мире, в котором его напроизвол судьбы бросает жестокая женщина с двумя его детьми.
220В• 25 июня 2018
Ответ дляЛуковая
Летчица• 25 июня 2018
Голодает, потому что некому готовить- ему кто виноват что он за всю жизнь не научился. Да какая здесь вообще жалость может быть.