ТрамвайGirl• 29 сентября 2013

Что необходимо взять в поездку за границу на экскурсии

Девочки, кто уже ездил,было ли что-то такое, что вы не взяли,но надо было!?
Кастрюлька• 29 сентября 2013
деньги, удобная обувь. Но деньги важнее!!все остальное можно купить на месте.

Капитанша• 29 сентября 2013
Денежку)))) И желательно побольше:) У меня кума в Париж поехала, и в дороге заболела, так ОЧЕНЬ жалела что не взяла лекарства. Там они стоят дооооорого.
Веселая моль• 29 сентября 2013
С некоторых пор вожу всегда запасную пару удобной обуви. А то однажды кроссовки развалились, пришлось в туфлях мучаться.
Если будете ехать автобусом, очень нелишней будет маленькая подушечка под шею или под голову.
автор ТрамвайGirl • 29 сентября 2013
Без денег мусор не вынесешь сейчас, а вы о поездке!!!!
АдеКВАтная• 29 сентября 2013
батарейки к фотику, а то быстро садятся , а в сувенирных лавках дорого стоят
Блондинка в Шоколаде• 29 сентября 2013
фотоаппарат, удобную обувь и хорошее настроение
иринка• 30 сентября 2013
Удобную обувь, зонтик ( дождевик), лекарства , сигареты( если курите, там они дорогие), если едите автобусом, то в дорогу чего- то пожевать, воду.
Фен в гостиницах обычно есть, все необходимое для фото- видеотехники.
Хорошее настроение и в дрбрый путь;-)