квартиру покупали в 2000 году,сын не власник.хотим продать и купить другое жильё пониже этажом.в ЦНАПЕ сказали только через опеку,так не выпишут.и нужно документы того жилья что покупаем.а кто же даст такое?мы думаем продать и сразу подыскать другое.
Работать надо• 25 июня 2018
Я год назад просто выписала ребенка из квартиры. За три дня продала свою и купила новую и там прописала ребенка без проблем.
Ответ дляРаботать надо
нам и выписать некуда.я бы и сама так сделала
Детские_Будут?• 25 июня 2018
Я зимой выписываласьс дочкой через ЦНАП. Написала предполагаемый адрес,куда буду вписываться.
Вы можете написать адрес родителей или родственников. А потом у вас есть месяц, чтоб прописаться без штрафа
Ответ дляДетские_Будут?
нам в цнапе отказали в выписке
Детские_Будут?• 25 июня 2018
Ответ длялеопольдина
нам в цнапе отказали в выписке
Сходите в другой цнап, укажите адрес в другом городе, скажите ,что там и поедете и там пропишитесь
Детские_Будут?• 25 июня 2018
Когда мы целый год продавали маленькуюстарую квартиру мужа на Перова, тоу нас слетело 3 сделки, так как покупателей не выписывали через опекунский и они соответственно не могли продать свою квартиру
После этого я очень переживала, начиталась тут что когото легко выписывают, а кого то отправляют в опекунский. Ходила в ЦНАП вКиеве в святошинском районе
Кто крайний?• 25 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Что значит другой ЦНАП?
Их в городе сколько?
Ответ дляКто крайний?
Что значит другой ЦНАП?
Их в городе сколько?
у нас один.не Киев
Кто крайний?• 25 июня 2018
Ответ длялеопольдина
у нас один.не Киев
да понятно,что один
просто стало интересно - что значит ’другой ЦНАП’?
Ответ длялеопольдина
у нас один.не Киев
Автор сходите к другому оператору,поверьте они там тоже не все нюансы знают. Мы так зимой попали в замкнутый круг. Прошли у них 4 или 5 операторов и только последний нам уже точно сказал что делать.
При этом каждый раз стояли по пол дня в очереди((((
Аноним_1433• 25 июня 2018
Вы можете выписать ребенка и сказать, что уезжаете жыть в другой город, указать левый адрес иаас без проблем в жеке выпишут. Можете никуда не прописываться , ничего страшного.
Покращена• 25 июня 2018
Недавно делали такой документ. В опеке дадут перечень необходимых документов, через пару недель-месяц выпишут дозвил на сделку и все. Никаких доков на другую квартиру не надо, только на вашу
Брюльтик• 25 июня 2018
Как это ’продать жильё через опекунский’? Они у нас уже сделки совершают?
Не хотят выписать в цнапе - идите в жек. Жеки то ещё остались.
Подойдите к нотариусу, который будет сделку совершать, пусть удостоверит заяву, что ваш ребёнок будет выписан от туда *** и прописан там то *** до такого-то числа такого-то месяца, в связи с улучшением жилищных условий и прочее бла-бла-бла
Как дети маленькие
Принцепесочка• 25 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Через цей ідіотизм мої діти не прописані ніде.
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
Да что вы говорите... Ищете в другом городе жилье, берете документы и тогда только выписываете ребенка из предыдущего. И В жеке уже никто никого не выписывает.
Аноним_1433• 26 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я так лично выписывалась
Брюльтик• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
Я так лично выписывалась
Наверное вопрос в том, что Вы не ребенок. А ребенка в никуда не выпишут