Мейк-ап форева• 25 июня 2018

Как понять что это именно газы в кишечнике?

Иногда бывает очень синые схватки внизу живота,и рези и сразу же расстройства...по кт ничего... могут ли быть это газы
Аноним_1461• 25 июня 2018
Черешню в последнее время употребляете?

Штора с кисточкой• 25 июня 2018
Синдром раздражённого кишечника. Вам к гастроентерологу.
Фима Собак• 25 июня 2018
Ну, если расстройство - то явно не только газы. Газы - они в газообразном состоянии выходят, а не в жидком.
liza-lejj• 25 июня 2018
Какие-то продукты Вам не подходят. Газы понос не вызывают. Понаблюдайте что Вы едите....или может, дизбактериоз
Смешнюча• 25 июня 2018
Возможно спайки, но с подобной симптоматикой может быть всё, что угодно...
Роза завяла• 25 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Автор, Вам к гастрику
Реанимация• 26 июня 2018
у меня такое пару лет - стабильно перед месячными и в период овуляции - прихватить может неожиданно. По жкт и прочему - здорова, много лет проверяли, оказывается там какой-то гормон влияет на моторику и мыцы и он такое вызывает, когда лечила щитовидку и пила таблетки для нормализации пролактина - постоянно была изжога и расстройства