Анонимарик• 25 июня 2018
сон. Хожу смотрю на аквариумы с лягушками, черепахами и рыбами.
сон. Хожу смотрю на чистые большие аквариумы с лягушками, черепахами и рыбами.
И тут как-то одна рыба (похожа на угря, только не настолько длинная) падает на пол. и начинает очень быстро ползать с одного конца комнаты в другой. Я не хочу бегать и ее ловить и тут какой-то мужчина ее словил. И положил обратно в аквариум. К чему сон?
В шоколаде• 25 июня 2018
Иногда рыба просто рыба. Если бы вы ловили это одно, а так может в окружении кто родится))