Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 июня 2018
Что подарить мужу на день рождение?
Хочу купить сертификат на спа, массаж ! А что ещё , ещё могу выделить 100$, так как в декрете, а он хочет золото)
Детектор лжи• 25 июня 2018
Я в августе своему буду кроссовки дарить, знаю какие он хочет)
А он мне в эту пятницу телефон подарит - вчера я его уже выбрала и купили, но подарит в пятницу)))
Замыленная• 25 июня 2018
Рождения.
Дарите, что выбрали, Вы ж своего мужа лучше знаете.
Золото какое имеется в виду? Украшение? Наверное, он Вашему вкусу доверяет больше, чем своему.
Застряла• 25 июня 2018
Мой бы СПА и массаж не понял) Если сертификат, то подарила бы лучше дегустацию стейков/виски или полет на самолёте/вертолёте.
Надежда наш компас• 25 июня 2018
День (чего) рождениЯ!
Автор, купите лучше себе учебник русского языка.
Ганцю в кєдах• 25 июня 2018
Купите что он хочет, ДР то его. Мой бы спа вообще не оценил бы, и всякие массажи.
А вот вещь которую можно пощупать другое дело