Stepashka81• 29 сентября 2013

День рождение мальчика. Где отпраздновать?

Скоро день рождение сына. 3 года. Живем в Киеве,Оболонь. Решили праздновать в каком то детском клубе,но по факту ничего подходящего не нахожу. И вопрос -какая шоу программа в таком возрасте будет интересней.Будет 8  детей ,от 2-х до 5 лет. И что в это время делают родители. Еще рассматривали вариант аквапарка,может кто поделится собственным опытом.Очень буду признательна.
Апофиозная• 29 сентября 2013
Этот вопрос надо скорее задавать девушкам из вашего города ... Приезжайте праздновать в Харьков , здесь есть детские кафе , боулинг клубы и т.д

Котенок аки рысь• 29 сентября 2013
Дом клоунов на Оболоне, игровая в Дрим тауне.
автор Stepashka81 • 29 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Спасибо,обязательно заедем,я как бы указала из какого города и даже р-н:)
автор Stepashka81 • 29 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо.не любит дите мое клоунов и друзья его тоже:(
Акукарача• 29 сентября 2013
А Игроленд, Караван не подходит?? Мои дети очень любят ихний лабиринт
kucheryavaya15• 29 сентября 2013
Мы праздновали 4 года в Игроленде, не очень понравилось. А 5лет праздновали в Пещере сказок, и у троих друзей на днях рожденьях там были на разных программах, очень понравилось. Еще Беби бар мне хвалили, но там получается на порядок дороже.
автор Stepashka81 • 29 сентября 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Спасибо,изучим:)
Котенок аки рысь• 30 сентября 2013
Ответ дляStepashka81
Цитата:
Спасибо.не любит дите мое клоунов и друзья его тоже:([/citЭто название клуба, а программы у них разные (пираты, принцессы и т.д.).