Сижу_и_плачу• 25 июня 2018
Ситуация с родителями
Как поступить.папа пытается оформить субсидию. В доме прописаны 2 пенсионера с пенсией 1500,00грн и 3600,00грн, сестра которая СПД (налоги платит), и я официально не работающая но с родителями не проживаю и мой ребенок прописан (11 лет). Папа устроил скандал мол или иди стань на учет в центр занятости или выписывайся...... Мол субсидию не дают. по каким то расчетам посчитал ,что каждый месяц зимой ему нужно платить за газ 11000,00 грн , он вообще всегда уникально считал. Может кто то разумный проконсультировать?
Настя Снежок Воля• 25 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
И ? Уже дали ?
честно не знаю. Там родители занимаются этим.
Девушка Прасковья• 25 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Летнюю вообще мало кому дают.
СережкинаЯ• 25 июня 2018
там что-то круто поменялось, видела недавно сюжет на 1+1 как раз про субсидию в домах, то там, на сколько я поняла, считают всех: и проживающих, и прописаных
точно не помню, но все сводится к урезанию
а 11 тыс за газ зимой - легко, повышение ж в 2 раза идет, уже месяца 2 трубят