Совбез• 25 июня 2018
А кто летал по фортуне?
на 10 дней в кемер пятерка -43000-стоит ли?а вдруг в акку алинду поселят
Акукарача• 25 июня 2018
обычно фортуна это первые 3-4 самых дешевых отеля этого класса у туроператора. но иногда и везет.
Аноним_1289• 25 июня 2018
Ответ дляАкукарача
Я там познакомилась с менеджером , он сказал, что они обращают внимание с детьми или нет. Если с детьми, то определяют в лучшме отели