Волшебная палочка• 26 июня 2018
У кого купальник такого плана- нужны отзывы
Как носится лиф такого купальника
Выглядит хорошо, но насколько удобен в носке
Спасибо за отзывы)
Сижу_и_плачу• 26 июня 2018
У меня очень похож,но с лямками.Атлантик.С пушем,очень удобный,особенно лиф,и груди хорошо увеличивает визуально.Без лямок не знаю, но я снимаю не спадает.У меня коралловый)
А у нас макарошки• 26 июня 2018
Бeз брeтeлeй нe удобно( у мeня такого плана, 2 размeр груди, но всe равно нe удобно......опускается вниз, а плавать так вообще....
Волшебная палочка
• 26 июня 2018
У меня сейчас бандо без всякого пуш апа , очень удобно, я без бретелей ношу и плаваю по часу
в модели на фото меня смущает , что лиф « перекрученный « впереди и явно уплотнённый прилично
Аноним_1463• 26 июня 2018
у меня в этом году лиф именно перекрученый и с пуш-апом, замечательно на моей 2 держится, но у меня не на застёжке, а на завязках, та кто могу перед купанием потуже завязать, тогда ничего точно не слетит
СтрашнаяНаташа• 26 июня 2018
Видела такие на пляже. Замечательно смотрится и на 54-ом и на 46-ом размере.
Я вся ваша• 26 июня 2018
Дивилась на такий куп у одного блогера, вона казала, що середина просиликонена. То спадати не повинен
Кондуктор трамвая• 26 июня 2018
У меня похожий, с пуш ап и без завязок. Из-за того что грудь небольшая, то не слетает, а если размер больше 2, то думаю вниз будет слазить
karinaanik• 26 июня 2018
Это H&M. У меня такой, но другого цвета. Очень удобно, размер у меня 36d и подобрать лиф, что б держал грудь уж очень не легко. Этот справился на отлично.
Фото прикрепляю.
СтрашнаяНаташа• 26 июня 2018
Ответ дляkarinaanik
Фото прикрепляю.
Вы прям русалка-соблазнительница! Очаровательно!
karinaanik• 26 июня 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо