Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ для20139
Може в когось залишились памперси, урологічні прокладки. Памперси можуть бути і дитячі самі великі. У подруги дочка(19 років) попала в страшну ДТП, залишилась інвалідом.
Я отдам 10 памперсов 5 размер.
Пишите адрес

Gupa• 28 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, отдам совершенно новые джинсы некст, размер 12 L, это примерно 48 размер, на высокий рост. С бирками, темно-синие, чуть расклкшенные книзу. Есть один нюанс - ошиблась с размером и когда меряла- так тянула, что порвала один хлястик ))))) - или как там его назвать, ну в который пояс вдевается. Оторвался с одной стороны, с мясом. Можно зашить, будет вообще не видно.
НО. Отдам тому, кому действительно нужно, а не чтобы зашили и продали либо для количества.
Если можно,замеры по талии и бедрах в личку.И посадка какая? Спасибо!
Astrik12• 28 июня 2018
Вот фото сумки
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ для20139
Иду к вам в личку
Khadi-Ayuroma• 28 июня 2018
Ответ дляdaducy
забрали уже?
Забрали
mvn14031977• 28 июня 2018
Девочки-рукодельницы! Есть джинсы Армани, оригинал. Размер 27. Требуют ремонта. Оторвала хлястик и возле кармана разошлась ткань.
Аноним_1431• 28 июня 2018
Ответ дляBonia_L
Прошу жилетку, ветровку или деми курточку на девочку 1,5-2 года, может у кого есть и не жаль отдать) Еще хотелось бы поильничек, и да, это вообще нужная вещь или так себе... Всем спасибо и добра)
Есть такая курточка не промкайка и не продувайка
Состояние идеальное
Манька Галченок• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Вот фото сумки
Класс!

Если вдруг девочка не возьмёт,я заберу)
Аноним_1431• 28 июня 2018
Курточка лилового цвета в мелкие блесточки

Bonia_L• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Состояние идеальное
отличная, а на возраст? пересылаете, если да - напишите в личку, спасибо.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, у меня тоже краска есть, хочу в более светлый цвет перейти, так что могу подарить. Срок годности до февраля 2020, если я правильно вижу). Закрытая упаковка, но для пересылки буду распаковывать, т.к. тарахтит внутри, не примут.
Стойкая крем-краска для волос ’Excellence’, оттенок 4.02, Пленительный каштан, L´Oreal Paris - точно такая как на фото.
у меня есть краска более светлая, я сейчас в каштан темный крашусь, можем поменяться)
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
Уже забрали)
В танке• 28 июня 2018
Еще раз добавлю, может кто захочет
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Вот фото сумки
Тоже в очередь на сумкуив личке для удобства встану , если не заберут
Valia13• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Вот фото сумки
Спасибо , сумка хорошая . Но не мой стиль (.
Не очень люблю лак и леопардовые расцветки и коричневый цвет .

Может быть кому то другому подойдёт по стилю
marina-balerina• 28 июня 2018
Есть маска для волос Каллос 1 Л целая, срок годности, наверное, истек... НП, в личку, пожалуйста.
Скарлетт1• 28 июня 2018
Кстати, девочки, возможно тут есть парикмахеры или кто нашел как покраситься и сохранить пепельный цвет волос? Мой родной цвет русый с пепельным оттенком. ни одна краска не дает оттенок пепла, максимум до первой мойки волос, потом рыжина идет. Моя мастер уже и микстон синий добавляла - без толку. Буду рада совету.
Нетутешня• 28 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Какая прелесть! Расставаться наверное тяжело с ними?
Да, но к сожалению вынуждена. Я успеваю только кормить их и убирать. Им бы внимания, побегать, поиграть. Вот ищу тех, кто хотел бы иметь такого питомца и уделять им им внимание.
Очень добрый аноним• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
Еще раз добавлю, может кто захочет
а какой размер туфель с кроссовок ?

Манька Галченок• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Вот фото сумки
Я Вам написала)))
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляValia13

Она тканевая,ручки лишь лаковые)как говорится, будем искать дальше)))

Девочк ,кто то хотел ?
daducy• 28 июня 2018
Девченки,может кто еще не отдал духи ненужные,не подошедшие вам,начатые,любые и женские и мужские,с нашими зарплатами на это никак не могу выделить из семейного бюджета,откликнитесь девочки,особенно с Харькова
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12

Девочк ,кто то хотел ?
В личке отписалась
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а какой размер туфель с кроссовок ?
Кррсовки фрто 2е - там язычок с размерами. А на туфлях нет , я не помню. Линейку положила,чтоб сооринтировать по длине - стелька не вынимается отдельно.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже забрали)
))) я потом увидела, сколько желающих))
Телочка• 28 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
я была бы ЗА! Писала несколько раз по разным объявлениям, но мне не ответили. Может не туда писала, или работа показалась не интересной, не знаю.
Я могу Вам дать координаты человека. Делала мужу витрину под награды, но он в Харькове
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляТелочка
Уж,ты! Муж,у Вас,орденоносец?
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
Класс!

Если вдруг девочка не возьмёт,я заберу)
Сумка ваша,так как вы первая)
Veroni44ka• 28 июня 2018
Ищу плед- подстилку или пляжный коврик, как для пикника, свежий аромат, в остатке или распив:)
У меня есть церковные книги + трансерфинг реальности и как бросить курить
Коврик детский для ванной
Икеа кофта, защита во время творчества)
Альбомчик маленький очень, скрап, но есть пару пятен на нем
vas-nik• 28 июня 2018
Девочки, кому надо - кожаные босоножки на танкетке, итальянские, размер 36 по стельке 23 см. на узкую ножку в очень хорошем состоянии, подошва резина. Цвет коричневый.