Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
mavka_kids• 22 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja
Добрый день. А вчера ведь были желающие? Если не забрали - мне бы очень пригодился. Самовывоз, естественно.
передумали
напишите в личку, чтоб не потерялось. если сегодняшние желающие передумают - забирайте
Ответ дляbrry
Добрый день!
остатки легосовместимого конструктора(не оригинал) россыпью, вес около 2 кг
Только НП
А мне подарите фарфоровую статуетку СССР (можно под реставрацию)
Только НП
Я бы с удовольствием взяла в подарок конструктор.
Статуэтки могу глянуть, но не фарфоровые, а фаянсовые. Или нужны именно фарфоровые?
Alenyshka25• 22 июля 2018
Ответ дляДробот И.
у меня есть распечатаная на принтере, могу поискать, если устроит?
А она с картинками?))) Хотя, если даже и нет, возьму, т.к. не могу найти эту книжку((((
Lakosta 107• 22 июля 2018
Ответ дляmarina26
Есть Коламбия для девочки в идеале, размер 38 евро.
Яка довжина стельки?