Я-ваш шанс• 29 сентября 2013

Сыворотка для роста ресниц

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста мнением о "Карепрост" и остальных новинках средствах по уходу за ресницами.Очень много покупателей данной продукции , а отзывов практически нет.Эффетивны ли средства в смысле роста ресниц(выпадения)?Спасибо.
Ля-ля-ля• 29 сентября 2013
послушаю

Зоркая Зорро• 29 сентября 2013
http://marymakeupmineral.blogspot.com/2012/10/care...
На косметисте вроде ещё видела.
Моё мнение: даёт толчок к росту, пользовалась мало, но верю)))
Смешнюча• 29 сентября 2013
Здравствуйте,до этого 5 лет наращивала ресницы без перерыва,потом решилась мягко перейти на свои.в июне купила ’карепрост’ на нарощенные наносила тоненькой кисточкой препарат,начался рост,у основания ресниц глаз сильно чесался,но не критично.В итоге,пока отпадали нарощенные,вырастали свои и укреплялись.Получилось выйти из нарощенных ’без голых глаз’.Реснички почернели,удлинились и выросли.Без туши не очень хорошо видно,но когда с макияжем-очень эффектно! Единственное,что не совсем мне нравилось -красно-синие круги вокруг глаз.Под тоном ,конечно,не видно,но вид болезненный без макияжа был!!! Сейчас я продолжаю использовать карепрост,но пользуюсь один раз в неделю.Заметила,что до того как наносить капли,если нанесу средство для век-красноты нет. Вывод сделала для себя такой-использовать буду если понадобится.
P.S. через 2 мес.использования пошла к окулисту,на всякий случай,результаты хорошие.На зрение никак не повлияло.Единственное,что было рекомендовано-капли для увлажнения гл.яблока,т.к. скорее всего из-за продолжительной работы за компом.
Омлетик• 29 сентября 2013
Мой косметолог говорит, что основной компонент подобных сывороток - лекарство от катаракты. Рост ресниц - это побочный эффект. Поэтому про полезность таких сывороток очень спорный вопрос, и пару месяцев не показатель безопасности.
Я пользовалась, рост ресниц очень хороший, но ресницы стали какие-то хрупкие. Растут длинные, но отламываются у основания. Может, это индивидуально моя особенность.
Светка-пипетка• 29 сентября 2013
Как отзывов нет? У каждого продавца множество отзывов. Карепрост - это уже устаревший вариант. Я пользуюсь ФЭГ, результатом очень довольна. У меня от природы светлые, тонкие и короткие ресницы. Сейчас потемнели немного и отрасли. Хотя это не очень заметно. Только когда накрашу, результат - вау! Первый месяц использования вообще результатов не дал. Потом начало отрастать неравномерно, по две-три реснички на каждом глазу. Постепенно остальные ресницы их догнали. Сейчас заказала вторую упаковку.
Смешнюча• 29 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Не нужно быть косметологом чтоб это понимать.Это никак не скрытый факт,что в Индии давно был обнаружен побочный эффект данного препарата.Никто не говорит об использовании препарата на протяжении всей жизни.Если вы без перерыва станете пить витамины-тоже получите обратный эффект.Все хорошо в меру.
автор Я-ваш шанс • 29 сентября 2013
Девочки,спасибо всем кто откликнулся.Пока подумаю о приобретении.Не спешила, все боялась побочных действий, хотя каждый раз при виде своих ресниц задумываюсь попробовать что то.-редкие, выпадают, новые растут кривенькие какие то...Народная ’касторка’ не для меня-аллергия, веки сильно зудят и отекают. Еще и работа за компом.., тушью практически не пользуюсь.
Омлетик• 29 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Прекратить пользоваться сывороткой, эффект пропадет. У меня так было.
Светка-пипетка• 29 сентября 2013
Ответ дляЯ-ваш шанс
У ФЭГа нет побочных действий))) Можете брать и не сомневаться. А еще у них есть новинка, о которой я узнала пару дней назад. По-моему Про-Лаш называется. Так у нее эффект быстрее и лучше, но и стоит она дороже.