Из Хацапетовки• 26 июня 2018
Попросила директора убрать в офисе
Мол меня не устраивает срач в туалете и на кухне, да и в офисе. Когда То был разговор что он убирает сам с менеджером. Убирают не убирают, но в туалет зайти невозможно . Работы много, бегать по макдональдсом не могу. Портит и настроение и вообще. Сегодня капец вообще, говорю кто у нас ответственный по уборке, пусть поубирает. А он-мы убираем как можем, кого не устраивает , можете поубирать сами. Короче написала заявку и ушла домой, сказала что буду дорабатывать на удаленке, пока они в туалете не поубирают. Вот интересно чем закончится. Работаю бухгалтером.
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
но вы же требуете это от директора........
Да, он же убирает у нас в офисе, в том числе и в туалете.
Баба на горошине• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Та вроде и неплохой он, но как-то экономный очень
Жлоб одним словом
Баба на горошине• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну солидная или нет больше 5000000 оборот в квартал. Жлобы одним словом
И сам моет туалет?
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
И сам моет туалет?
Наверное, но он как правило грязный. Я 6е могу Там находится
ЗдесяЯ• 26 июня 2018
у меня в офисе 49 квадратов, кафель, два раза в месяц уборщица = 100 гривен.
Баба на горошине• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А сколько ему лет?
Просто интересно.
Мой муж владелец и руководитель. Очень слабо его представляю с тряпкой в его же офисе.
Просто интересно.
Сыро_Ежка• 26 июня 2018
Представляю, как бы я подвалила к своему директору и начала предъявлять претензии к туалету...
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ну, ваши действия в моей ситуации
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
А сколько ему лет?
Просто интересно.
Голубая фишка• 26 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ого, в первый раз соышу, чтгб директор сам убирал!
Если он не хочет платить уборщице, то кроме него некому убирать будет:)
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Короче позвонил мне только что. Типа в чем дело, что за истерики, все можно решить. Я говорю не могу-пока не решите этот вопрос, это ниже моего достоинства ходить в такие места
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
пипец... простите, не представляю здорового молодого мужика, который добровольно туалет моет на работе
Там на лбу написано жлобьееее
Бентливуман• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Теперь думаю правильно ли я поступила, и все таки да. Была бы уборщица -я бы ее нагнула, а так...конфликт интересов)))
У Вас есть уборщица -Ваш директор . Но нагнул он Вас )
Сыро_Ежка• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, ваши действия в моей ситуации
У нашего такая корона на голове, что удивляюсь, как он в двери проходит. У него и дома прислуга, и на работе штатные уборщица для офиса и дворник. Не могу себе представить его моющего туалет.
И если бы я подошла с претензией... То сначала бы он офигел, а потом я бы искала работу.
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Чем нагнул?
ПочтальЁнша• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему нет уборщицы?
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Почему нет уборщицы?
Ну вот так...не видят необходимости
Баба-царьлебедь• 26 июня 2018
жлобяра... не могу даже представить... просто фу...
а Вас устраивает оплата Вашего труда?
Из Хацапетовки
• 26 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а Вас устраивает оплата Вашего труда?
12000, не очень
Не буду• 26 июня 2018
Директору жлобу поделом. Думает, что он в 32 Бога за бороду схватил... Ага....
Миссис Буркул• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
жлоб, одним словом.
Гл. Амурная• 26 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня мама убирает 2 раза в неделю з/п 500 грн в месяц(
Киев?
Кондуктор трамвая• 26 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, у нас так! 6 сотрудников в офисе, убирает директор в субботу
Аха-ха)) С директором явно что-то не то.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2018
капец, вашему директору что, делать больше нечего
или доходы предприятия не позволяют платить уборщице? а зп у вас белая или в конвертике?