Зарядка для хачапури• 26 июня 2018

Девочки до 30 без детей, если бы финансовое положение позволило, родили бы?

Именно интересует ситуация, когда сложное материальное положение и нет детей.
Обеспеченных и богатых бездетных дам, прошу не отвечать.
Аноним_1441• 26 июня 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Простите, в теме указано что мне до 30 и я нуждаюсь в совете, рожать мне или нет при доходе в энную сумму? нет, вопрос об опыте других девушек.
Подождите года 3-4, найдёте ещё своего!!! Не спешите!!!еще у вас время есть! С папой ребёнку лучше)

Аноним_1441• 26 июня 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо. Мне 32 и дочке 6 лет.
АА это не вам ))))))
Папина дочка• 26 июня 2018
Даже не знаю. Думаю, что пока бы не родила. После 30, наверное, начну об этом думать
Папина дочка• 26 июня 2018
Вообще, я сторонник, чтобы решения о рождении ребенка принимали после 30
Ну, я не имею ввиду, что стоит аборт, боже упаси. Я о том, что гдето с 28 мозг начинает нормально думать и более менее готов к серьезным решениям.
Раньше, в основном, детей родители калечт своими психами и прочим. Не все, но большинство срываются на крошках из-за несостоятельности своей
Заставляличка• 26 июня 2018
Ответ дляГордая_птичка
в 24 было очень тяжелое фин.положение и родила погодок
сейчас 31 и дети подросли, и бизнес идет вгору, и все неплохо
так то рожайте
Бог дает ребенка, даст и на ребенка-это правда, главное, в это верить и не сидеть сложа руки
Вся такая растыкая• 26 июня 2018
Автор, вы сами себе противоречите.
читайте что пишите:
Если бы позволило фин.положение и тут же ’не отвечайте те, кому фин.положение позволяет’))))
Вы даже вопрос с умом сформулировать не можете. Детей рано рожать и дело не в деньгах, а мозгах.
автор Зарядка для хачапури • 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Автор, была в вашей шкуре. В 33 познакомилась, в 34 родила) у вас есть время! Ну и совет, ищите иностранца) у меня правда обычный наш) но сейчас вместе уезжать собираемся))
Спасибо. Меня этот вопрос не касается, у меня есть ребенок)

Ответ дляПапина дочка
Спасибо за ответ!
Ответ дляАноним_1441
АА это не вам ))))))
Я уже поняла)
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, вы сами себе противоречите.
читайте что пишите:
Если у семьи высокий доход, то материальные проблемы априори не могут стать ключевыми при принятии решения о том, могут ли они финансово позволить себе родить ребенка, или нет.
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, вы сами себе противоречите.
читайте что пишите:
Именно по этому я попросила не отвечать тех, кто не готов родить ребенка в данном возрасте по иным причинам (здоровье, карьерный рост, чайлд фри, желание путешествовать и т.п.)
Ждушечка• 26 июня 2018
НЕТ , у меня нет потребности
И мне нужен папа папа
Аноним_1467• 26 июня 2018
однозначно НЕ рожала бы
Люблю порядок• 26 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня нет детей - не то матположение. Но меня больше не отсутствие денег останавливает, а отсутствие стабильности в стране.
Бред.
Ответ дляАноним_1467
однозначно НЕ рожала бы
Спасибо за ответ.
МойНеТакой• 26 июня 2018
НЕТ
спальное место• 26 июня 2018
Мне 24 , финансовое положение позволяет со скрипом в зубах
Но пока и не хотим , нам и вдвоем хорошо
Lynx_1992• 26 июня 2018
Все относительно.
Мне 26, живем на съеме, собираем на жилье.
Было бы свое жилье и возможность нанять няню, я не идти в декрет - может и родила бы, но тут скорее страх отказаться от полноценной жизни, чем материальные причины.
Раз одела не бу• 26 июня 2018
Ответ дляLynx_1992
Все относительно.
Мне 27, живем на съёме, своё жильё пока не придумали где покупать, 2 детей, возможность нанять няню есть.

Уточка• 26 июня 2018
Как женщина единолично может принимать решение рожать ей или нет?
Она что, от духа святого собирается зачинать? Если у вас мужчины сплошь и рядом осеменители?
Тут рассматривается случай, когда с мужчиной жить не собираются?
Ответ дляУточка
Тут рассматриваются случаи, когда материальная составляющая семьи желает лучшего.
Ответ дляLynx_1992
Все относительно.
Спасибо.
Lux Aeterna• 26 июня 2018
Ответ дляГордая_птичка
ой, я от вас в шоке))))
с таким жизненным подходом не то, что рожать нельзя, но и самой лучше не родиться))))
можно и богатым быть и разбиться на своей дорогущей иномарке
или умереть и деньги не помогут
как пример, муж Тины Кароль, Жанна Фриске
у Валерия Меладзе сын аутизмом болен
и таких примеров тысячи, к сожалению
деньги-не панацея
Как говорилось в одном фильме на фразу ’деньги не приносят автоматически счастье’ - ’я бы не сказала, что они автоматически приносят несчастье’
Lux Aeterna• 26 июня 2018
Ответ дляГордая_птичка
ой, я от вас в шоке))))
или умереть и деньги не помогут
у Валерия Меладзе сын аутизмом болен
и таких примеров тысячи, к сожалению
деньги-не панацея
Гравицапа• 26 июня 2018
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 27 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Вы это в каждой теме пишите! и Вы нарушаете правила сайта,ЭТО РЕКЛАМА!!!