Оле Лукойе• 01 апреля в 14:48

Кто брал мужа на роды, как думаете, ему надо оставаться

На потугах?
Весела пiсенька• 01 апреля в 14:49
Мой был от и до.

Кредитная• 01 апреля в 14:49
Естественно. И на роды. Вообще не знаю как бы я справилась без мужа
Кредитная• 01 апреля в 14:50
Ответ дляВесела пiсенька
Мой был от и до.
И мой. А зачем тогда вообще нужен муж если в такой трудный день на грани жизни и смерти он бросит свою жену
Угги_в_горошек• 01 апреля в 14:52
Ответ дляКредитная
Единственное, что сложно провернуть без мужа- это зачать ребёнка, и то возможны варианты. А уж родить и подавно можно без него
Я такая - жду трамвая• 01 апреля в 14:53
Кожна дружина краще знає свого чоловіка. Все індивідуально
Як міряти?• 01 апреля в 14:58
Ответ дляКредитная
я бы бросила,пошла бухать с подружками
Луноходик_Ик• 01 апреля в 14:58
Ответ дляКредитная
аналогично. С ужасом думаю как бы там одна выживала)
ПП-шница• 01 апреля в 14:58
У нас в роддоме персонал хамовитый, первый раз рожала сама, грубости наслушалась много. Второй раз шла с мужем, так относились хорошо, но до того момента пока муж не ушел домой, только он за дверь и сразу хамство.
Мульйонерша• 01 апреля в 15:00
Мій друзям всім каже що це цікавий досвід і не жалкує, що був. Питати треба не у жінок, а у чоловіків .

Не за Будка• 01 апреля в 15:02
Мой на потугах сказал, я выйду покурю
А я кумедна• 01 апреля в 15:03
Я некоторых мужчин и на зачатие бы не пускала, а то у них слишком нежная душевная организация.
Мой муж все мои роды и зачатия был со мной, и психика у него не пострадала.
ДолькиКабана• 01 апреля в 15:04
Ответ дляА я кумедна
И на зачатиях присутствовал? Ничего себе - вот это выдержка у мужика
А я кумедна• 01 апреля в 15:06
Ответ дляДолькиКабана
Ну как бы да, раз первые роды выдержала психика- допуск до зачатия второго ребенка)))
ДолькиКабана• 01 апреля в 15:07
Ответ дляА я кумедна
Вы уточните - принимал непосредственное участие в зачатии или в качестве наблюдателя?
А ви кумедна
Всім шампаньського• 01 апреля в 15:08
А почему бы и не присутствовать ему? Я вот не понимаю когда старшие дети и остальные родственники присутствуют, а мужу обязательно нужно там быть.
Барбітта• 01 апреля в 15:08
мне на потугах уже было так пофигу кто там есть рядом. Захотел бы - вышел, никто его там не держал
Непозбувна Бентега• 01 апреля в 15:10
Ответ дляНе за Будка
Мой на потугах сказал, я выйду покурю
Я и дышал всё время в женой, и водил её между схватками, и родзале был, и ребенка держал, пока жена под наркозом при зашивании промежности была. Акушерка сказала тогда мне: ’Ишь, ребенка с рук не спускаешь! Так до 6 лет и будешь всё время носить!’. Роженицам без мужа откровенно хамили акушеры и медсёстры, оскорбляли их, в том числе и матом. Вроде: ’Ты, сука, чего так орёшь? Ноги, бл... ё...я, сумела раздвинуть, теперь терпи...’
А с моей женой они себе такое не позволяли )
А я кумедна• 01 апреля в 15:11
Ответ дляДолькиКабана
А ви кумедна
А я кумедна, да.
Я ж говорю- психика выдержала роды первого ребенка и младенчество, значит разрешено стать отцом снова и допущен до зачатия.
Наблюдатели скорее те, кто боится родов и о ужас, увидит из какого места тот самый ребенок выходит, и ночью потом будет кошмары видеть, пока мать с младенцем не спит.
Ласкове телятко• 01 апреля в 15:13
У меня муж был на схватках, но мы договорились, что он не будет смотреть туда
Он выходил. И на потугах вышел.
А потом когда малой родился ему дали ребёнка, но он сидел спиной ко мне пока меня штопали))

Царевна в уггах• 01 апреля в 15:16
Мой как привез нас в роддом после того, как воды дома отошли, так и вышел с нами, после выписки. Мы сделали так, как нам было удобнее.
Тень льва• 01 апреля в 15:18
Мой был с нами все время и я ему за это благодарна. Ваш может выйти на потугах, если боится, и потом вернуться. Решите сами, все же разные.
Ні за холодну воду• 01 апреля в 15:19
Ответ дляКредитная
Оплатить нормальную клинику
Тень льва• 01 апреля в 15:21
Ответ дляУгги_в_горошек
Так можно и воспитать самой тоже
Престидижитатор• 01 апреля в 15:22
Не брала и с трудом представляю чем бы он мне помог. Мне в схватках было так плохо что даже сообщения от родных раздражали, просто отложила телефон.
Не хотелось бы чтобы он еще говорил под руку. На потугах вообще все равно было что там и как, врачи относились хорошо, спокойно
Баба_Воля• 01 апреля в 15:27
Конечно надо , посмотрит как вы обо@ рались, понюхает , так и укрепляются семейные узы
Баба_Воля• 01 апреля в 15:28
Ответ дляКредитная
А у мужа на вас после родов стоит как и раньше ?
Баба_Воля• 01 апреля в 15:29
Ответ дляНе за Будка
Мой на потугах сказал, я выйду покурю
Правильно сделал
Баба_Воля• 01 апреля в 15:29
Ответ дляА я кумедна
На секс не повлияло ?
Баба_Воля• 01 апреля в 15:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не выдумывай , такое только в совковых роддомах было с оскорблениями ( слышала)
Баба_Воля• 01 апреля в 15:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Зашивали 🤦‍♀️🤦‍♀️Хорошо что я не рожаю