Щепотка_совести• 26 июня 2018

На телефон лучше купить

Результат:
вже голосів: 52
28 (53.85%) Силиконовый чехол
18 (34.62%) Чехол книжку
3 (5.77%) Пластиковый чехол
3 (5.77%) Свой вариант в комментариях
Пушистый Пельмень• 26 июня 2018
Силиконовый + стекло.

Луковая• 26 июня 2018
Силиконовый или книжкой. Пластиковый не защитит ваш телефон . Мне лично книжечкой не удобно , но он тоже хорошо защищает .
СноваЗдорова• 26 июня 2018
у меня защитное стекло+ силиконовый чехол, я довольна.
Кудряшка Сью• 26 июня 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Силиконовый + стекло.
+++++
Я такая - жду трамвая• 26 июня 2018
силиконовый удобнее, но хорошо защищает только книжка, я уже устала защитное стекло на экране менять(((
автор Щепотка_совести • 26 июня 2018
Книжечку нашла оригинальную с функцией smart view Flip
Божья коровка• 26 июня 2018
У меня книжка, углы в ней с силиконовыми штуками, с закрытой можно управлять плейером, звонками и тд. Стекло не ставила. Мне очень удобно и защита хорошая

Чумачечая Весна• 26 июня 2018
кому как удобно. У меня был телефон с силиконовым чехлом + стекло. Год стекло нормально продержалось. Потом запузырилось. Муж этот телефон уже год носит в том же силиконовом чехле но без стекла =)

Другой телефон у меня тоже без стекла, но с пластиковым чехлом был. Год относила, недавно купила силиконовый (или прорезиненный чехол) - тоже не плохо =)

С книжками мне не удобно.. Хотя есть один такой чехольчик.. лежит..
emerald_88• 26 июня 2018
Я люблю книжку. Ее можно открыть, подвернуть назад и будет как обычный чехол, у меня так дома лежит, а когда в сумку бросаю, то закрываю как положено.
Божья коровка• 26 июня 2018
Вот такая у меня. Вторую такую же брать буду, старая износилась

https://www.samsung.com/ua_ru/mobile-accessories/c...