Девочки, подскажите пожалуйста у кого есть скидочная карта на 10% в УКРЗОЛОТО в Киеве? Можно пожалуйста одолжить?
Ответ дляMyr1
Можно.
Работаю м арсенальная , живу-соломенка.
Уточните нужна ли карта , по моему можно назвать номер тел и ФИО
Работаю м арсенальная , живу-соломенка.
Точно нужна, уже уточняла, можно сегодня будет подъехать одолжить до завтра? Мой номер телефона: 0637787806. Или напишите пожалуйста свой, как вам будет удобно.