Детектор лжи• 26 июня 2018
Це зараз таке слухають???
Бачу часто сина друзі подруги в інсті ставлять цю музику. Я її не дуже розумію значить поставила))) ех
Сама не знаю• 26 июня 2018
Да, а что вам не нравится? Вроде нормальная музыка, макс Корж с Белоруссии, у самой в машине есть его песни
Детектор лжи
• 26 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Якесь кривляння. Співає так цікаво.
Сама не знаю• 26 июня 2018
А есть ещё песня у него классная, Малый Повзрослел.
Автор послушайте, тем более у вас сын
Детектор лжи
• 26 июня 2018
Блін , точно відстала. Нє я Вінника не слухаю ну ця музика мені дивна
Баба на горошине• 26 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
Якесь кривляння. Співає так цікаво.
Ну не Кобзона же им слушать??)) Или Олежку Винника
Сама не знаю• 26 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мамочка, ну с чего вы взяли что вам должна нравится музыка которую слушает ваш сын?
Мне например нравится Каспийский груз, но наверное вы бы смысл этих песен не поняли бы тоже.
Детектор лжи
• 26 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Ну я як би різну музику люблю , а цей стиль такий дивний
Аноним НаВсеГда• 26 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
Не впечатляйтесь , у каждого ведь свои предпочтения в музыке. А у Макса Коржа очень не обычный голос. На фоне массы он выигрышно выделяется :)) это же не КИШ :)
Прячусь от Всех• 26 июня 2018
Это вы еще Фэйса не слышали наверное, если с Макса Коржа удивляетесь
Угги_в_горошек• 26 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
И Фараона))))
А вообще, автор, расслабьтесь. Вспомните себя. Лично я не думаю, что моя мама была в восторге от моих Продиджи с Агатой Кристи)) Думаю, вы тоже слушали не только мамину Пугачеву)
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Голос отвратный. Вроде песня неплохая, но это противное исполнение.
До конца не дослушала. У парня, явно с голосом не сложилось.