Аноним• 27 сентября 2012
Порекомендуйте хорошего учителя для подготовки ребенка к школе
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, педагога, который может хорошо подготовить ребенка к школе!! Буду всем очень благодарна! Я из Киева, район Святошино. Возле есть М. Житомирская!!
zirochka43• 27 сентября 2012
В Житомире бы вам посоветовала очень хорошего педагога, в Киеве нету к сожалению.
Аноним
• 27 сентября 2012
Cпасибо девочки огромное!! Мне желательно чтобы надом приходила учительница на 1,5-2 часа пару рах в неделю. В субботу утром, а в будний день по договоренности!