Пукимончиг• 26 июня 2018

Посоветуйте аудиокниги, которые вам понравились

Вдвоем ехать почти 2 тысячи км только в одну сторону.Может вы что то слушали или читали, что будет интересно не только женщинам, но и мужчинам?
автор Пукимончиг • 26 июня 2018
Девочки, ау. Выезд послезавтра. Может какая нибудь книга, которую было бы интересно услышать вдвоем?
автор Пукимончиг • 26 июня 2018
Количество ответов обескураживает ( Или не заморачиватся, лучше просто симпатичные платья и пустой треп?
Оль_• 26 июня 2018
Макс Фрай ’Большая телега’. Советую то, что понравилось мне. Не знаю, насколько это понравится вам, а уж тем более вашему мужчине. Хорошей дороги!
автор Пукимончиг • 26 июня 2018
Ответ дляОль_
Спасибо!
Катастрофа• 26 июня 2018
Есть очень интеиесная книга, хоть убейте автора не помню. Слушали мы все, очень понравилось. Называется Коллекционер.
freedom_2015• 26 июня 2018
Не понимаю аудиокниг или просто мне не попадались нормальное озвучивание.Вяло,медленно ,монотонно...я засыпаю через 10 минут.А слушать вдвоем для меня еще удивительней,лучше поговорить или фильм посмотреть.А читать каждый свое .
автор Пукимончиг • 26 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
Фильм за рулем - это чудесный совет )
муха в кедах• 27 июня 2018
Недавно слушала ’Капитанскую дочку’ Пушкина, понравилось, хотя его творчеством мало интересуюсь. Думаю, огромную роль имеет то, кто и как озвучил.