Чеширская кошечка• 26 июня 2018
Девочки, верьте в чудо. Сто баксов существуют.
Нашумевшую тему многие уже знают. Так вот, не знаю, что сделал автор темы со своими сто баксами, но именно в её теме ко мне постучалась фея в личку и подарила даже больше.
Я сегодня шокирована, и позже я создам тему фотоотчёт, потому что подарков у меня за последние сутки очень много, спасибо девочкам, самое ценное-я здесь познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, что пришли в мою личку!
Жерица ночи• 26 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
А Вы знаете этого человека? Думаю нет, поэтому не Вам решать нуждается или нет.
Если кто-то может помочь значит человеку это действительно необходимо.
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Поздравляю а вы о чем мечтали?
ну как сказать, это и не мечта даже
нам нужно пол сделать на веранде на даче, ну написала что деньги бы на цемент и щебень потратила, я как раз была озадачена этим вопросом, де их взять, долги уже и так есть, ещё брать не хотелось, а мы в грязи плаваем
эта веранда вообще теперь будет легендарной, окна тоже подарила девушка с КС, давно уже, муж потихоньку строит
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
откуда вы это взяли
из космоса. чем богата, тем и делится
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо
я рада, не скрою, но я рада и этому ощущению что начинаю верить в людей
как очнулась вроде
надеюсь боженька и мне даст шанс помогать людям
как очнулась вроде
Обязательно!))
Вокруг много хороших, добрых и светлых людей, на самом деле. Много. Я в это верю, я это знаю, и меня это безмерно радует))
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
Можно и дома поблагодарить Бога главное чтоб ,от чистого сердца
это само собой, я просто хожу в церковь, не часто, но хожу
куркулиха• 26 июня 2018
Поздравляю!!!! Люди Хорошие и добрые, и таких очень много!
Какое желание у Вас сбылось?)
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Да, эта тема - самое приятное, что я помню на Советчице))) Девочки - умницы! Столько людей нашли то, что хотели... Так приятно. Тема шикарная.
И еще)) Я рада за то, что здесь так много добрых и отзывчивых людей. Кому-то может все равно, а мне прямо бальзам на душу))) Ну вот верю я всегда в лучшее в людях, и как показывает практика - зачастую не зря верю-то)))
я сегодня тоже тащусь просто
очень классная атмосфера
Настя Снежок Воля• 26 июня 2018
Та Автор перечислила деньги девушке,которая 9 мес с ребенком в онкологии лежит,потратит на подарки деткам в больнице,шарики ,сушку для белья туда же,мамам пару бут шампанского для поднятия их духа,а себе когда выпишут на маникюр.она отписалась,что сушку уже заказала
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Значит заслужили, рада за вас.
Дают-берите.
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
из космоса. чем богата, тем и делится
ой это еще меня нежно причесали
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ длякуркулиха
Какое желание у Вас сбылось?)
выше
Творческий типаж• 26 июня 2018
А что ж вы девочек с кс грязью страшной поливали недавно, напомнить вам?
А подарок дали, так сразу хорошие стали
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
та девушка умничка
пусть все у неё будут здоровы
Борец за справедливость• 26 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
А подарок дали, так сразу хорошие стали
Напомните всем. Интересно.
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
А подарок дали, так сразу хорошие стали
угу, только мухи отдельно, пчёлки сами по себе
тут не все хорошие
кого поливала тем могу повторить
тут не все хорошие
кого поливала тем могу повторить
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Напомните всем. Интересно.
а что лично спросить мешает?
да полила, вот как раз ту категорию что выше отписалась уже
ни грамма не жалею
Ксения_ksen• 26 июня 2018
И я рада за Вас тоже)Вы мягче стали ,добрее и открытее)желаю побвыстрее сделать веранду и наслаждаться на ней отдыхом с чашечкой ароматного чая)
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляповаренок
И я благодаря последним топовым темам нашла нашу феечку, которая исполнила мою мечту! Девочки, спасибо за темы! Феечки, храни вас Бог!
я искренне за вас рада,помню ваше желание
пусть вам вернётся сторицей
Чеширская кошечка
• 26 июня 2018
Ответ дляКсения_ksen
спасибо, я в бане кое что переосмыслила
Ленне-Рейма• 26 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
А вы откуда знаете,кто в чем нуждается?может автору подарили вещь,которая по сути имеет ценность только для нее,а для дарителя это мотлох,занимающий в доме место?
Творческий типаж• 26 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Напомните всем. Интересно.
Ходили пару дней скрины ночных излияний данной дамы, что девочки с кс овно полное, подробности не буду писать, противно
И как теперь все слащаво, сначала ты овно, теперь феюшка
Залатавая• 26 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
А подарок дали, так сразу хорошие стали
Тьфу на Вас ещё раз! (с)

Цветок Мира• 26 июня 2018
Поздравляю вас!!!
Можно вопрос - почему удаляют темы, где человеку реально нужна материальная помощь? Вчера несколько тем создавалось, но все удалили...