Чеширская кошечка• 26 июня 2018

Девочки, верьте в чудо. Сто баксов существуют.

Нашумевшую тему многие уже знают. Так вот, не знаю, что сделал автор темы со своими сто баксами, но именно в её теме ко мне постучалась фея в личку и подарила даже больше.
Я сегодня шокирована, и позже я создам тему фотоотчёт, потому что подарков у меня за последние сутки очень много, спасибо девочкам, самое ценное-я здесь познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, что пришли в мою личку!
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...

Отблеск мысли• 27 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
прям всех?
Дон Пэдро• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Я не знаю Автора, знаю только одно, что у нее ребенок колясочник. И я могу только себе представить( а реале это наверное в сто раз сложнее), как это тяжело. И физически , и финансово.
Поэтому, когда маме такого ребенка говорят- На Вас пахать можно! , мне хочется этому человеку плюнуть в лицо.
В зеркало плюньте
БЦАшка• 27 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
нормальным,это каким? Как вы?
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
БЦАшка• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
вы лично знакомы?
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
Вы ее знаете лично? Нет? Тогда без комментариев.
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
А вы ?
АдеКВАтная• 27 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
автор, ну и что вам дали пара тюбиков испорченной помады??
мне даже этого не досталось

rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
А вы ?
Пост 268
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
непонятно. Вы выиграли, но отказались от них, что ли? И она передала другому человеку? Которая потом отписалась под ником Лгин.
Ничего ей не светило,или возможно мысль у того автора мелькнула чисто из жалости.
Но думаю автор её потроллила просто.

Автор темы про 100 баксов передала 3000 грн девушке под ником Лгин.
Я с ней в личке общалась.
Подскажите плиз• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Но думаю автор её потроллила просто.

Я с ней в личке общалась.
да, про Лгин знаю - читала ее пост. Думала, может просто перед ней предложили автору темы, а она отказалась.
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ага, не смешите
Хорошенькая• 27 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
нормальным,это каким? Как вы?
Я не за подарками, я за справедливостью.
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Но думаю автор её потроллила просто.

Я с ней в личке общалась.
Мысли у того Автора мелькали туда-сюда. И того жалко, и этого жалко. Конечно, жальче маму , которая сейчас в больнице. Всех жалко. И это нормально.

А насчет потроллить ? Разве можно троллить над больным ребенком? А ведь мечта была озвучена, чтобы ребенок мог ездить на коляске по террасе.
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Да никто ей не предлагал
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Да, Автор той темы написала, что решила дать деньги Тане, и жаль, что она отказалась.
бибизяна• 27 июня 2018
автор на вашем месте я бы так не радовалась ’халяве’
Бандитка Сью• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Пост 268
Вы с автором два сапога пара) в теме про 100 баксов автору прохода не давали, писали всякую ахинею, свое презрение автору высказывали. А теперь в этой теме возмущаетесь, что девочки свое мнение высказывают и баном грозите.

Аноним_1482• 27 июня 2018
Ответ дляValia13
Тему читала , но там ничего не писала . Давно не верю в чудеса .
Я тоже хочу подарков
Кто раздает ? )
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:

— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!

На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:

— Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!

Бог разводит руками и говорит:

— Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit

Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit

Удалено администрацией...
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
не писала она про решила не надо ля ля
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
не писала она про решила не надо ля ля
Цитата Автора-

Реально бы не взяли? Жаль, а я думала подарить именно вам. Вот уж действительно, все мы разные. Я бы не смогла играть в гордость, если бы у меня было всё так, как вы описали и появился бы реальный шанс что-то исправить. А вы можете. Мне этого не понять, но это ваш выбор
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Цитата Автора-

Это был вопрос ,интересен был ответ.Всё.
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже это отметила, того автора заплевала, фукала там. А здесь святую Хатшепсут не трожьте
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Выходите, конечно.))) Можно было и не заходить, честно говоря.)
дамаБезСобачки• 27 июня 2018
темы все 100500 не читала

но вот заметила, что подобные темы только ссорят людей и порождают зависть и ненависть
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Счастливого пути.