Чеширская кошечка• 26 июня 2018

Девочки, верьте в чудо. Сто баксов существуют.

Нашумевшую тему многие уже знают. Так вот, не знаю, что сделал автор темы со своими сто баксами, но именно в её теме ко мне постучалась фея в личку и подарила даже больше.
Я сегодня шокирована, и позже я создам тему фотоотчёт, потому что подарков у меня за последние сутки очень много, спасибо девочкам, самое ценное-я здесь познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, что пришли в мою личку!
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Это был вопрос ,интересен был ответ.Всё.
Ну, какой же это вопрос?)-

’Жаль, а я думала подарить именно вам.’’

Бандитка Сью• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Выходите, конечно.))) Можно было и не заходить, честно говоря.)
Так и вам можно было в тему о 100 баксах не заходить
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
темы все 100500 не читала

но вот заметила, что подобные темы только ссорят людей и порождают зависть и ненависть
Неправда.
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Счастливого пути.
и вам туда же
Роза завяла• 27 июня 2018
А мне кажется, что личные финансовые проблемы - не кому не нужны и не интересны... не придет не какая фея и не решит проблемы просто так... Ведь не кто ничего не кому не должен.. У всех свои заботы и глупо ждать, что кто-то возьмет и просто решит помочь финансово... У меня, например много нужд на данный момент... нужно срочно купить кровать, шкаф и стол подрастающему ребенку, скоро в школу, а она спит до сих пор в детской кроватке и ноги уже скоро будут торчать из перил... вещи все ее в маленьком пластиковом комоде, и без шкафа не обойтись, форму ж в комод не запихнешь..да и хронически не хватает места для ее вещей... И вроде ж сумма не неподьемная, мы с мужем оба работаем... всего-то нужно собрать 14 тыщ.. но еще кредит висит непогашеный 10 тыс... и тоже по сегодняшним меркам, вроде ж не большая сумма... но вместе уже нужно 24 тыщи... Не говоря о том, что я год отлаживаю операцию по удалению кисты яичника... это еще +10 тыщ... И так грустно становится, что все упирается в деньги((( и вроде ж не растранжириваем деньги, тратятся на самые необходимые нужды...а нужды все растут и растут
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я тоже это отметила, того автора заплевала, фукала там. А здесь святую Хатшепсут не трожьте
Я доступно объяснила, почему мне не нравится та тема. Кто не понял, я не виноват)
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
темы все 100500 не читала

Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Вас там в лицо никто не плевал?))
Или вы единственный верблюд на советчице, которому можно высказывать своё мнение?
Отблеск мысли• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
и вам туда же
вы еще здесь? не задохнитесь

Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Неправда.
правда, правда
кто еще ее скажет, если не я
это все читается по диагонали
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Зачем нам всем эта информация? Вы начали с того что никто ничьи проблемы не решит, а потом пошел поток крохоборства, только номера карты не хватает
SolarLife• 27 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
вы еще здесь? не задохнитесь
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
я не знаю автора этой темы
здесь бываю крайне редко последние полгода
паразитирует она или нет - ничего не могу сказать
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
я не знаю автора этой темы
Ее прошлый ник Татьяна и Александр, она проклены ещё тогда сыпала как из ведра
Кидстаффовка• 27 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Первых трех предложений было достаточно.
дамаБезСобачки• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
к сожалению, впервые слышу и этот ник тоже
хоть тут я, наверное, уже лет 8 точно
блин, я тут реально единственный мамонт без скандального реноме
rabbit• 27 июня 2018
Приятно видеть благодарочки теме. Значит люди верят в добро. Приятно.
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ой, ма... Она у Вас мужа отбила, что-ли? Что Вы ее историю до седьмого колена отслеживаете?

Дон Пэдро• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
А вам жениха сосватала что ли, что вы тут так из кожи вон лезете?)
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
хоть тут я, наверное, уже лет 8 точно
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
я не понимаю,а что плохого в той теме про подарки?
я например подарила там много ,и мне хорошо и людям приятно ,и да я не считаю это унижением !
унижения это как раз и была тема про 100 баксов
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
А я всегда заступаюсь за тех , кого обижают не по делу.
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
Мои деньги. Кому хочу, тому и даю. Лень ей или не лень работать, это не мое , и тем более, не Ваше дело.
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
вот вам не стыдно?
у человека реальная беда с ребенком ,может и вспылила на нервах ,но ето не повод так писать!
я уверенна ,что в жизни она добрый человек , и она все бы отдала за здоровья ребенка !
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
nusya_0204• 27 июня 2018
Но Вы тоже теперь для многих Фея!
Спасибо и Вам, Таня!
Дон Пэдро• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Если человеку пишут, что на нем пахать можно, то это не оскорбление.
Или совет работать в наше время стал вредным?
Работать ведь можно и дома. Было бы желание, но его нет и не будет. Зачем?))
rabbit• 27 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я Вами согласна на все сто. Тема о подарках такая светлая и приятная)
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
вот вам не стыдно?
Удалено администрацией...