Запасная спина• 27 июня 2018
Считаете ли вы поцелуй изменой???
Результат:
вже голосів:
110 (83.33%)
Да
22 (16.67%)
Нет
Скомуниздила• 27 июня 2018
Измена - это не факт состоявшегося полового акта. Иногда мысли и фантазии о другой (другом) намного значимее, чем одноразовый трах по пьяне с незнакомым человеком.
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Конечно,все его считают изменой
нет. поцелуй это просто поцелуй, ничего более.
Пополняю_Карму• 27 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
+++++
Карпатський грибар• 27 июня 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Да,если дошло до поцелуя значит вполне могло быть и продолжение
Однажды насобирал соседке землянички, хотел поцеловать в носик, но она первая поцеловала меня в губы. Неполные 13лет...
Ответ дляСыро_Ежка
Ну не знааааю.Я например никого терять не боюсь,для меня даже переписка-флирт в инете это почти измена и могу развестись/расстаться. А кто-то боится остаться одна,выдумывает отмазки различные что это норма и не измена,становится слепым,глухим только бы не сидеть временно одной. Как поцелуй может не быть изменой если он/она захотел(а)другого? Когда любишь,разве хочешь другого облизывать?
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляВикоооо
так. это всего лишь поцелуй.
Ответ дляСыро_Ежка
так. это всего лишь поцелуй.
если для вас это норма,значит вы наверное спокойно и легко отреагировали если бы при вас ваша жена/девушка/парень/муж(не знаю вы он или она)целовались с кем-то?ну это же не измена и всё в порядке..как вы отнеслись бы к такому увиденному?
Я тут Живу• 27 июня 2018
Ответ дляВикоооо
ну вот бывает просто порыв, без продолжения
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
я целовалась со своей первой любовью тридцать лет спустя, на встрече выпускников. никакого продолжения и быть не могло, смешно даже думать.
и еще смешнее это изменой считать.
Звоночек• 27 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
и еще смешнее это изменой считать.
А зачем целовалась? Муж не умеет?
Не хочет? Умеет, но не так?
И если Ваш муж/парень целует другую, Вам пофиг?
’Высокие’ отношения.
Не хочет? Умеет, но не так?
’Высокие’ отношения.
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
А зачем целовалась? Муж не умеет?
Не хочет? Умеет, но не так?
’Высокие’ отношения.
Не хочет? Умеет, но не так?
’Высокие’ отношения.
не зачем, а почему.
причем тут муж.
Звоночек• 27 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
не зачем, а почему.
причем тут муж.
Вы не ответили ни на ’зачем’, ни на ’почему’.
Муж при том, что вопрос об измене. Или кому Вы там изменяете/не изменяете при помощи поцелуя?
Я тут Живу• 27 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
А зачем целовалась? Муж не умеет?
Не хочет? Умеет, но не так?
’Высокие’ отношения.
Не хочет? Умеет, но не так?
’Высокие’ отношения.
до недавних пор я думала ровно как вы,
но недавно случился поцелуй и его невозможно объяснить, вот просто было и все,
а была ж очень категоричной в этом вопросе, но так сложились звезды
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
вопрос темы: считаете ли вы поцелуй изменой.
мой ответ - нет, не считаю.
или вы меня решили убедить в обратном?
мой ответ - нет, не считаю.
или вы меня решили убедить в обратном?
Звоночек• 27 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
до недавних пор я думала ровно как вы,
Понятно.
Чей необъяснимый поцелуй случился? Ваш или мужа?
Я тут Живу• 27 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
Понятно.
мой, неожиданный и случайный,
ну и продолжительный достаточно
Звоночек• 27 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
мой ответ - нет, не считаю.
или вы меня решили убедить в обратном?
мой ответ - нет, не считаю.
или вы меня решили убедить в обратном?
Вовсе нет.
Вы начали объяснять, почему так считаете. Мне стали интересны подробности. Но Вы от прямых вопросов уходите)
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
Вовсе нет.
какие подробности?
целовалась с человеком, с которым меня связывают очень светлые и теплые воспоминания. и это не был поцелуй с сексуальным подтекстом и желанием продолжения. если вы не переживали подобные эмоции,то вам и не понять.
Звоночек• 27 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
какие подробности?
На здоровье))
Т. е. если б муж целовался, Вас бы это не задело нисколько?
Сыро_Ежка• 27 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
На здоровье))
нет, не задело бы в подобном контексте.