Так точно!• 27 июня 2018
Как вам серьги для девочки
5 лет. С эмалью. Может были у кого такие. Сомневаюсь. Как будут носится. Сейчас у неё гвоздики, сильно забиваются грязью.
Сам себе Петросян• 27 июня 2018
Моя петельки не носит, сильно за одежду цепляются, когда одевается/ раздевается сама. Посмотрите с английским замком.
Аноним_1466• 27 июня 2018
Для девочки 5 лет можно что-то поинтереснее найти. Эти уж совсем какие-то простенькие.
ПушАпница• 27 июня 2018
Нет, плохой замок для ребенка, будет цепляться за волосы, одежду, большая вероятность потерять.Мы купили с эмаль, английский замок, специально в белом золоте.
советский цирк• 27 июня 2018
Хороший замок. Сережки с английским замком точно так же цепляются за одежду, а расстреливают вы гораздо легче, чем петелька. Потерять серёжку с английским да ком проще, чем с петелькой. Хорошие сережки, автор. Я бы купила. У меня в детстве были серьги с таким замком. На каких неудобств не доставляли вообще.
куркулиха• 27 июня 2018
Моя дочурка 5.5 потеряла золотую сережку на батуте. Перешли на время на бижутерию, ей так понравились, что теперь не хочет снимать
советский цирк• 27 июня 2018
Ответ длякуркулиха
С какой застёжкой, уточните) все знакомые девочки теряли сережки как раз с английским замком.
куркулиха• 27 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
С английским )
Но не поверите, на след.день нам на батуте ее отдали )
Я сняла пока, уже может в школу надену
Пока серебро покупать и бижутерию
Я сняла пока, уже может в школу надену
Пока серебро покупать и бижутерию
Я не тону• 27 июня 2018
Ответ длякуркулиха
Вот такие купила на пару раз, уже месяц носит. Ну пусть летом поносит, к зиме на другие перейдет
Де купували? моя теж такі хоче...
Я не тону• 27 июня 2018
Петелька дуже зручна. Нічого в нас не плутається, хоч волосся довге й не розстібається.
А от англ. замок розстібається.
Квіточка не дуже, пошукайте ще .
А от англ. замок розстібається.
Квіточка не дуже, пошукайте ще .
куркулиха• 27 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Де купували? моя теж такі хоче...
Харьков, рынок барабашова )
В одном ларьке покупают все мои знакомые,носят годами, не темнеет. И ни у кого нет реакции на бижутерию.
Цена вопроса 50 грн.
Я точно не помню, оно называется родированный металл. Как то так
Цена вопроса 50 грн.