Отжигающая• 27 июня 2018
От скольки детей в классе делят на подгруппы?
Имею в виду на уроках иностранного языка.
Отжигающая
• 27 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
28 - звичайний клас - на дві групи. 24 - поглиблений - на 3 групи.
А если в классе 25-27 человек - их делить не будут?
Олька Модниця• 27 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Якщо клас звичайний - то звісно ні.
ГЛЮкоза• 27 июня 2018
В среднем в группах должно быть по 10 человек. Но если нет учителей, то иногда у нас проводят и у 40 учеников 1 Учитель. У нас в классе 40 учеников, обычно 3 группы. Но зимой болели учителя и часто бывало весь класс вместе))))
Олька Модниця• 27 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Закон говорить про це чікто, а не в середньому. 40 дітей в класі - це вже незаконно.
Кучерявочка• 27 июня 2018
Да мне повезло. У нас класс был 22 чел и делили на 2 группы. А 25 чел этл не изучение языка, а цирк
Олька Модниця• 27 июня 2018
Ответ длялюбименькая
У нас 25 детей и не делят на подгруппы.
в нас 25 і ділять на три групи, але в нас поглиблене вивчення.
Аноним_1463• 27 июня 2018
У нас спеціалізована школа. 26 дітей-3 вчителі. І не тільки на англійську-на всі основні предмети так само.
Всегда брюнетка• 27 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
Да. У нас в 1-2 классе было 28 детей и две группы, а в третьем один ребенок перевелся в другую школу, и третий класс деления не было((