Розавенная• 29 сентября 2013
Подскажите хорошую пудру, цвет-натуральный
Пьяная вишня• 29 сентября 2013
для каждого натуральный цвет свой, потому что у каджого свой индивидуальный натуральный цвет кожи
или если вы спрашиваете про пудру натураьлного цвета, то предполагаете, что есть пудра ненатурального?
а по теме: обозначьте ценовую категорию, чтоб можно было что-то конкретное посоветовать, а цвет будете подбирать лично
Шмоточницаца• 29 сентября 2013
каталог 14 ст. 114, очень хорошие отзывы https://www.kidstaff.com.ua/tema-6598347.html
ksenija555• 29 сентября 2013
Есть пудра мэри кэй в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-6617237.html
Пьяная вишня• 30 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
До 150 гривен, кожа светлая
важно не только светлая или темная, а еще и подтон кожи - бывает розовый, желтый, оливковый, поэтому не советую брать онлайн, пойите в магазин и попробуйте
если до 150, посмотрите для начала на евелин селебритис в круглой коробке, она совсем недорогая, гривен 50, но вполне приличная и можно пристреляться к нанесению, плотности, оттенку, чтоб было потом от чего отталкиваться
еще могу посоветовать мейбелин афинитон кругленькую в бежевой коробке - она маскирует слабо, но хорошо выравнивает тон, не лежит маской, правда держится на жирной коже недолго (новая, которая в белой, просто как мука, не советую)
если можно чуть дороже, попробуйте макс фактор в золотой большой коробке, на плотная хорошо маскирует недостатки, если наносить спонжем, а можно и полегле сделать покрытие - кисточкой. первый тон - светлый с розовым подтоном, второй - ветлый с желтым подтоном, надо пробовать
не советую буржуа, люмене
и не связывайтесь за такие деньги с минральной, там надо спец кисти, кучу пробников, потому что только онлайн продается, а если готовыц больше дегег вкладывать, то можно пробовать
не советую буржуа, люмене
Ответ дляПьяная вишня
не советую буржуа, люмене
Спец кисти - набор около 10$ на все случаи жизни , назаказывала пробников с нескольких популярных сайтов минеральной косметики, имею в виду настоящую, только из минералов в неказистых пластиковых баночках, а не дорогущую с кучей посторонних добавок, которая выдает себя за минеральную. За три года дозаказывала два раза основу нужного цвета в пределах 100 грн., т.к. хватает ее очень надолго. Зато вид на коже и уходовый эффект не сравнить с обычными пудрами, тем более из масс-маркета..