Праздничный сервиз• 27 июня 2018
Розлучаюсь
Привіт! Щодо себе не жалкую- чоловік гуляв та при сварках міг штовхнути мене
Але так переживаю, що не справлюсь сама з дитиною 1.5 роки. Батьки є. Але чоловік ну дуже добре заробляв. Так переживаю, що лишаю дитини фінансів і батька ..
Баррикадница• 27 июня 2018
Начните гулять и Вы) Тогда не лишите ребенка отца и очееень хороших денег)
Техпаспорт на медузу• 27 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Алименты и участие отца никто не отменял.
Но по факту, это не всегда соответсвует действительности, если В не знаете, да, алименты принудительно, а обязать выполнять отцовские обязанности вот по принудиловке разве что , по факту нет!
Стеклянная мышь• 27 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда это выбор отца, а не автора.
Докладная• 27 июня 2018
А пофигистически с ним пожить до того как станете на ноги?
Он использовал вас - вы его?
Не танцую- но пою• 27 июня 2018
Я тоже развелась после 15 лет жизни..у него доход- 2млн грн в год..Но аллименты он платит 1тыс гор...подсуетился...И дочь не видел лет 5.
Техпаспорт на медузу• 27 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда это выбор отца, а не автора.
не спорю, все зависит от отца...если он ОТЕЦ :)
А у нас макарошки• 27 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Не может этого быть,по меркам советчиц.Здесь местные считают,коль богат,то плохим быть не может.Деньги делают мужика сексуальным,добрым и желанным.Только они будоражат умы и сердца местных дам.А если серьезно, сволочь он редкостная коль при таких возможностях вам не помогает,держитесь,у вас все будет хорошо.
Техпаспорт на медузу• 27 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
чем больше денег, тем к сожалению иногда больше мерзости выплывает ...так уж сложилось
Дядя Жора• 27 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Из личного опыта: богатый не значит щедрый :))
А у нас макарошки• 27 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Я это знаю.)) Но здесь почему то идеализируют мужчин с деньгами.А им ничто человеческое не чуждо,а иногда деньги и власть способны портить людей.Наблюдаю за такой семьей,близко общаемся.Чем выше поднимается,тем жене сложнее с ним жить,никакой радости от жизни,только боль.