Анонимус Я• 27 июня 2018
Вы за равные права с мужчинами? Вы считаете себя феминисткой?
И что для вас значат равные права?
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это фантазия в семьях без взаимного уважения. Для зрелых отношений это реальность.
это реальность ваших фантазий и не более
Пушкининиана• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы при этом оба работаете? Какой вклад каждого в общий семейный бюджет?
Работаем оба. Семейный бизнес, поэтому мне сложно выделить доли участия. В покупках до 100 уже каждый сам себе режиссер, все что свыше решаем вместе.
У нас здоровое гендерное разделение присутствует. Я рожала, муж мусор выносит и покупки из магазина носит. Все остальное делим условно пополам.
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Проблема в том, что 99% тем на Советчице ’Хороший муж, любит ребенка, но зарабатывает копейки. При этом имеет свое мнение. Секса нет, потому что я эту тряпку не хочу. Где найти любовника’. И как то Ваше утверждение идет в разрез с данным трендом.
Так натисніть червону кнопочку з хрестиком справа вверху та вилазьте з інтернету в реальний світ.
Повірте, там все геть інакше, ніж на совєтчиці.
І нормальні жінки в щасливих сім´ях не будуть масово писати тут, як у них все класно. Саме тому, що у них все класно.
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
А в чому, власне, проблема?
Чому жінок в декреті поважати треба, а чоловіків ні?
Чи Ви й жінок в декреті не поважаєте?
Хоча я б такий розподіл для своєї власної сім´ї не хотіла б, в декреті у всіх швидко мозок тупішає. І у жінок, і у чоловіків. Так що декрет в ідеалі розподіляти між обома, або по черзі. Після закінчення ГВ з дитиною можуть вже обидва бути спокійнісінько.
Але кожна сім´я між собою вирішують, вдвох. Це і є рівні права, коли обидва вирішують самі, як їм краще буде.
Чи Ви й жінок в декреті не поважаєте?
Супер комментарий. Тут куча декретных женщин, потому что мужской декрет в Украине это такаааая редкость. И судя по вам, они тупые.
нет, ну в чем то я конечно согласен с вами )))
Раздражевская• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Если женщина хочет мужа пропорционально его зарплате, то врядли этот союз можно назвать счастливым и равноправным
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1443
Никогда . Это несчастливые и некрасивые женщины подаются в фемен )
зато благодаря им вы можете сами решать за кого выходить замуж и иметь собственность
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А це не спроба образити жінок, це реальний сумнівний факт.
Причому фізіологічно обумовлений. Природа всі ресурси мозку кидає на турботу про дитину, залишаючи на решту мізер. Потім, правда, все відновлюється поступово. Але для цього жінкам треба хоч трохи відриватися від горшків та тарілок. Хоч трохи цікавитися чимось іншим, хай навіть не обов´язково при цьому працювати, просто щоб були хоч якісь інші заняття та інтереси. Якщо ж протягом 3-6-9 років світ жінки крутиться виключно навколо цього...
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну кто против равных прав? Благодаря тому, что женщины за отстаивали свои права, мы можем выйти замуж за того, кого сами выбрали, а не за того, кого привели родители. Мы можем сами выйти на улицу без сопровождения мужа, отца, брата, дяди. Женщины могут работать не только прачкой, кухаркой или гувернанткой. Можно многое перечислить. Женщину стали считать человеком, а не приложением к мужу.
А благодаря многим ’я девочка, я не хочу ничего решать’ это всё летит назад в каменный век
Респект ;-)
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляBiped
Нет, не за равные. Они, априори не могут быть равными.
Но, вот такое явление как мужчина- феминист, встретилось мне сегодня впервые. С очень странными, уничижительными представлениями о женщинах в целом, и уродливом их воплощении в частности.
Вас в каждой теме много. Вы работаете? У вас есть ребенок?
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Вы видящая?
Для Вас это непостижимо, что муж может обеспечить свою жену «впрок»? Жаль.
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну вы тут пишете. Значит у вас не все так классно и есть проблемы?
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Я пишу на тему рівних прав і все таке. Просто поспілкуватися. А не про те, де знайти коханця чи що у мене все класно. Бачите різницю?
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы видящая?
Слушайте, ну ерунду же пишете. Зачем? Хотите выделиться что ваш муж вас при разводе обеспечил? или уже пообещал это сделать или к чему ваша ерунда? откройте реестр судебных решений миллионы грызутся не то что за обеспечить на случай развода, а за уже нажитое в браке и в части случаев еще и за счет жены. Прям всех вокруг жаль одна Вы в белом пальто. Вы смешны право
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
Я как раз вижу разницу. Уважаю Вашу позицию, но Вы реально в меньшинстве. В основном 90% тем и большинство в ней отписавшихся - ’Хочу прав, как в Европе и ответственности, как 4 жена в гареме’ :-)
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Как зачем? Потому что девочка.
Берюковна• 27 июня 2018
Нет, я за то, чтобы мужчина работал и обеспечивал свою семью, мне не нужно равноправие, я не идиотка.
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Вы тоже нелепы в своём негодовании. Я пишу своё мнение на вопрос о равных правах. И о ситуациях, с которыми лично я и мои близкие люди сталкивались. Конечно, я знаю о проблемах с разделом имущества в большинстве семей, которые разводятся. Так должно быть? Мы одного мнения на этот счёт, уверена. Вопрос был - ВЫ за равные права? Я ответила - нет! Не равные, потому что женщина по моему мнению не должна заботиться о хлебе насущном при потере кормильца (если она себя сама не обеспечивает) и не должна заботиться о том, на что будет жить её муж в случае развода. И да, мне жаль многих женщин в розовых очках, у которых глаза на их любовь-на-всю-жизнь открываются слишком поздно.
Мишка-шалунишка• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
так это не лень, это и есть равноправие.
ха, они перенесли ответственность (разделили)за семью, за содержание жены и детей. Вспомним конец 19- начало 20века: в общей массе мужчина содержал жену, мужчина получал приданное от отца женщины и им распоряжался , содержал детей, опять таки зарабатывал для обеспечения приданным дочерей, обучал их в институтах благородных девиц, нанимал дрчкам учителкй мущыки, языков и т.д(семьи были многодетными в основной массе).
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Как зачем? Потому что девочка.
вы давайте того этого, не надо тут обощать на девочек. я так то тоже не мальчик знаете ли
Берюковна• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Это благодаря СССР, не надо примазывать сюда феминисток, они просто больные несчастные создания
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляBiped
Ага, меня много.
Но, некоторым, представьте, в данный момент, меня не хватает)) Вот, к примеру, информации обо мне))
Вас только это интересует? А по теме по вашей - феминистической?
Перестаньте бухать и нести бред. Перечитайте то, что Вы написали.
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы смешали права и обязанности
шоб понятно было поясню наглядно :
женщина имеет право работать, но не должна, однако если хочет то может работать врачем, адвокатом, шпалоукладчицей, что не значит что женщина обязана работать шпалоукладчицей.
шоб понятно было поясню наглядно :
Однозначно• 27 июня 2018
Ответ дляБерюковна
когда он свалит к любовнице что делать будете?
Бутылка с банками• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Так і розумних людей меншість. Невже Ви не в курсі? Прочитайте про нормальний розподіл, класна штука для розуміння багатьох речей.
Анонимус Я
• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так может она и голосовать не должна? Сирая, убогая, потерявшая кормильца? Ну просто домашняя собачка.
Берюковна• 27 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Найду другого конечно) Или тоже свалю к любовнику