Диверсификация• 28 июня 2018

Как поступить

Девочки, мы с мужем сейчас поссорились и он сказал, что если меня что-то не устраивает, то он меня не держит!!! Завтра должны были на отдых ехать - всё забронировано. Я на кухне сижу и глаза на лоб лезут!!! Как реагировать? Он в последнее время очень агрессивно ко мне относится. Всё ему ни так, ко всему придирается. Спрашиваю есть ли другая - смеётся, говорит, что есть другой))) Я не знаю как поступить. Боюсь за детей, если уйду от него, то детей он не отдаст! Как быть? Как себя сейчас вести???
Бочка порохУ• 28 июня 2018
че он с детьми делать то будет? не выдумывавйте, просто пугает

После шести ни-ни• 28 июня 2018
Езжайте отдыхать уже, все вместе. Смените обстановку-все наладится. Мужчины тоже закипают...
Ленивица-красавица• 28 июня 2018
Порой умный не тот кто скажет ,а тот кто промолчал
Ласунка• 28 июня 2018
По-минимуму разговаривайте, это тот случай, когда партнёр мечтает, «чтобы не отсвечивала». Может, и придёт штиль. Занимайтесь отдыхом, утро вечера мудренее.
автор Диверсификация • 28 июня 2018
Девочки, он не был таким никогда!!! Меня это пугает. Откуда агрессия? И боюсь, что на отдыхе что-то вымочит, а я там и деться никуда не смогу!!! Реально, напилась барбовала, чуть не реву!! Хоть бы малых не разбудить
Ласунка• 28 июня 2018
Ответ дляКредитная
Вы не пишете, что было в начале. Долбали его чем-то.
Любящая болтать• 28 июня 2018
Ответ дляЛасунка
вы не внимательно читаете
Любящая болтать• 28 июня 2018
Ответ дляКредитная
расслабьтесь по поводу детей, если и разойдетесь никуда он их не заберет, будете еще за ним бегать, что б виделся с ними) можете быть уверенны..а тем более, если подозреваете, что есть другая, то дети Ваши точно помешают голубкам
Ласунка• 28 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вы не внимательно читаете
«Девочки, мы с мужем сейчас поссорились и он сказал»
Ничего не сказано

Светка-пипетка• 28 июня 2018
Другой? Может, он Вас подозревает? Мало ли что им в голову иногда взбредет...
А по теме — успокойтесь, не плачьте. Едьте отдыхать, отвлечетесь и даст Бог все наладится!
psiholog 1976• 28 июня 2018
Проанализируйте после какого момента он стал себя так вести? Ведь раньше он подобным образом себя не вел?
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2018
может, на работе проблемы или проблемы с деньгами у мужа?
возможно, элементарно упахался на работе, устал, не высыпается?