Для драки• 28 июня 2018
У мужа психотравма детства,активно вылазит с 45л.,скоро чокнусь!
Девчоночки,сразу простите за много букФ,уже просто крик души....
Мой муж после 45 стал ваще невменяемый...,психованый,вечерами выпивает для релакса.
Он совершенно не желанный ребёнок,его мать еле-еле отговорили от аборта,сжалилась.
Всю Б с ним жила в свое удовольствие,выпивала,гуляла....
Потом он жил как бурьян при дороге сам по себе(с 2 мес.в яслях),слава Богу выжил!
Там еще старших было двое.
Мать спала с разными мужиками прям у него на глазах до подростк.возраста:(((
Потом сдала его в интернат,там над ним издевались:((
Сейчас заверить его в любви стало не реально,все время ему кажется мало заботы и что я вечно придираюсь....
Заниженная самооценка,есть комплексы(с "этим" делом тоже)
Мстит женщинам...,боится отдаться моей любви к нему,боится любить на все 100,помнит печальный пример матери:((
Вижу общается по тел. с др.женщинами(возможно для поднятия самооценки),меня это оч.волнует:((
Блин,прожить с любимым мужем 27 лет,пройти беды и радости,родить кучу детей и понять,что ты его совсем не знаешь:((
Я в растерянности....,сама поставила ему этот диагноз,другой причины не вижу:((
Часто плачу,потому что не могу найти с ним общий язык:(((
Девочки,милые,может у кого с мужем было подобное,как разрулили ситуацию и порузумелись?
Там еще старших было двое.
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляТоматико
кАнечна нет, это ж для релакса каждый вечер.
Это не в системе,если есть,выпьет,не откажется)
Но суть-то не в этом.
Он-отличный,заботливый семьянин и любящий отец.
Но сама личность у человека изменилась и очень
Но суть-то не в этом.
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Он занимается бизнесом,днями за рулем,разве что вечером- бокал вина или 50-100 г коньяка,вряд ли это алкоголизм.
это и называется бытовой алкоголизм.
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне не верится, что вот 27 лет душа в душу. Справлялся , жил с этим. А тут Остапа понесло.
Не,но были психи/нервы как у всех живых людей,не без того.
Но а в целом все было отлично!
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
это и называется бытовой алкоголизм.
Вы уверены?
Буду знать....
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
автор ,это таки возраст
наблюдаю почти тоже самое
и что самое печально муж становится очень похожим на своего отца..а тот вампир еще тот
довел свою жену,мою свекровь до инфаркта своими придирками
я своему просто не позволяю мне хамить,иногда скандалю,но стараюсь не поддаваться на провокации
знаю его очень много лет,замужем за ним 10 и да раньше он был другим
наблюдаю почти тоже самое
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляТоматико
с женщинами только общается, просто разговаривает обязательно, всего лишь, просто для поднятия самооценки
Уже да
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Вы уверены?
Буду знать....
Я уверена, ежедневное употребление даже в малых дозах приводит к зависимости.
По мнению специалистов ( к коим я себя не отношу) , даже 3-4 раза в неделю - является алкоголизмом.
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
автор ,это таки возраст
наблюдаю почти тоже самое
Хоть кто-то меня понял,спасибо
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Хорошо,я учла,передам,спасибо!
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Но а в целом все было отлично!
ну так смиритесь и тяните лямку дальше
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Уже да
вот и в этом тоже дело
если он уже не может или может очень мало,то у многих вообще крышу рвет
женщина,как вид теряет ценность,теперь она только кухарка и уборщица
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
автор ,это таки возраст
наблюдаю почти тоже самое
Кстати,вампирское у моего проявляется
Прошу в машине музыку сделать тише,не нра она мне!
Нет,наоборот, сделает громче и улыбается
Вот что это за вредность проявляется?
Тоска в носках• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы слишком агрессивная. Свечку держите? Может и посещаю. Легче стало?
В какой фразе я агрессивная? Может, реалистка? И вам просто в вашей теме правда глаза колет? Хм. В это поверю.
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Хорошо,я учла,передам,спасибо!
в интернете есть тесты, там ничего особенного просто вопросы о образе жизни . Но ставится диагноз быстро.
Это совсем не означает , что кто то сопьется , это просто как звоночек.
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Хоть кто-то меня понял,спасибо
ну просто девочки тут в среднем младше нас с вами ,думаю средний возраст 28-38,в этом возрасте я вас тоже бы не поняла
а сейчас сама в таком варюсь
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Кстати,вампирское у моего проявляется
Вот что это за вредность проявляется?
постарайтесь отстраняться,не реагировать
иначе никаких нервов не хватит
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
ну так смиритесь и тяните лямку дальше
Ну я так вижу,что для Вас не имеет никакой ценности семья и прожитых столько лет жизни с человеком,кот-го любишь и от кот-го дети рождены.
Так,проблемы и на кислород?!
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
Вот когда будем в моей теме, тогда и поговорим о том , что мне глаза колит. Пока тут на собрании мужа автора разбираем.
А я просто не верю в слабых детей и сильных взрослых. Не все мы можем справится со своими проблемами сами.
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Кстати,вампирское у моего проявляется
Вот что это за вредность проявляется?
у нас коронный номер,это ты меня обидела,я ужинать не буду,и идет демонстративно спать
я раньше бегала уговаривала,злилась,потом плюнула,не реагирую вообще,типа не хочешь- не надо
стал реже так себя вести,хотя иногда бывает
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ок,поняла,воспользуюсь.
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
а сейчас сама в таком варюсь
Это точно,наши дети))
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
иначе никаких нервов не хватит
Да,это точно!
Он терпеть не может претензий,разбирательств,кучи вопросов,начинает просто молчать,не отвечает,замыкается и идёт спать....
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Про сверх-обидчивость-ваще отдельная тема,прям ’кисельная барышня’ стал
Тоска в носках• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот когда вы покажете мне место, где я была агрессивной, тогда я, возможно, вам и открою секрет, как вам бороться с детскими фобиями, которых нет.
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Так,проблемы и на кислород?!
Я выросла в такой семье как Ваша. У моей мамы тоже душа в душу жили. Ну с психами , с кем не бывает. И мой отец и пил в свое время, как Ваш время от времени ( сейчас не курит и не пьет). И тоже вампирил над всеми ( похоже на вашего с описанием музыки).
Вот и выросла я ... Семья у меня, ребенок ... Но теперь я с ’психотравмой’ , чет меня никто не бежит спасать.
Я маме своей простить не могу , что она свою жизнь свою загубила.
Так что терпите дальше. Мне Вас не жалко.
Для драки
• 28 июня 2018
Боже,не представляю,как еще молодые девочки умудряются выйти замуж за мужчин старше себя на 15 и более лет,да их поубивать хочется за такую вредность....
Точно с возрастом на них говорят: ’старые ворчуны и пер.уны’
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
та да это к сожалению уже старость,блин гормоны шалят,отсюда и обидчивость
обидно, мне всегда казалось что женщины стареют раньше,а оказалось,что нет
эмоционально мужчины стареют раньше
одни бросаются в загул с виагрой,другие начинают вампирить родных
эмоционально мужчины стареют раньше
Бабканадвоесказала• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
судя по постам автора дети у нее уже довольно взрослые и раньше такого в семье не было
она просто в недоумении
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
Вы лучше автору расскажите, ей хочется верить , что это просто период такой.
А я буду верить в «Я», «Оно» и «Сверх-Я».
Каждому свое.
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
она просто в недоумении
Ну дык, я тоже не ребенок , и моя мама считает что это я психопат. А у отца просто возраст такой. Ее любимое ’Есть же хуже’.