Головная• 28 июня 2018

Я связалась с женатым

Познакомились по работе почти 2 года назад
Он меня обхаживал с самого начала
Сначала просто общение на работе ,мелкие подарки
Я принимала так как он мой клиент
Потом у меня начались проблемы с мужем ,а он стал меня кружить
Делал поступки,подарки стали существенными
Далее постоянно появлялся на связи
И тут у меня развод(ещё в процессе),подал муж
Вскоре после первого заседания был секс ,не запланированный
Я уехала на отдых ,скоро возвращаюсь
И он меня не оставляет в покое
Вот кто не прав?
Я по сути свободная женщина ,а он...
Ваши мнения?
Отчебучкина• 28 июня 2018
Вы ухаживания принимали и уверенна вам льстило и вы кокетничали..
Оба в пушку

КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2018
Зря Вы с себя ответственность снимаете. Я б искала свободного. На чужом горе, счастья не построить.
Зашла на 5минут• 28 июня 2018
Пользуйтесь по полной программе. Я дою по полной программе
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2018
Автор,Вы знаете ответ...
Люблю ’Золотое правило’:
Не делай другому того,чего не пожелала бы себе!
Изменил жене с Вами,изменит и Вам с другой!
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Оба в пушку
Нет,кокетничать начала когда муж ушел жить к маме
Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2018
В убытке всегда остаётся тот, кто не испытывает влечения /любви к партнеру. Начинаются всяческие муки совести/ощущение, что тебя используют / покупают/поиски бумеранг а и прочая психоделическая маета. Совет: с женатыми мужчинами имеете смысл заводить отношения только тогда, когда есть страсть и любовь и ни в каком другом случае.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне он нравится как мужчина
Меня очень влечет
Я впервые почувствовала с ним как это быть с мужчиной ,а не мальчиком
Но он мне ничего не обещает
Роза завяла• 28 июня 2018
Бегите. Аас сейчас тут закидают тапками.
Воленс-неволенс• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
да делайте, как вам удобно
я когда то тоже с женатым на работе познакомилась, была в разводе , потом роман закрутился, он развелся и мы поженились
но скажу вам честно, отношения с женатым сложная штука

Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Мне он нравится как мужчина
Меня очень влечет
Но он мне ничего не обещает
Те, кто увлечения в серьёзно, а не от скуки / ради мести*и пр., не нуждаются в обещаниях, им достаточно своих собственных эмоций.
Море Счастья• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Мне он нравится как мужчина
Меня очень влечет
Но он мне ничего не обещает
Ваш муж был мальчиком ? Я понимаю, что это не в буквальном смысле сказано, но о чем вы ?
Рогнеда Карповна• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Мне он нравится как мужчина
Меня очень влечет
Но он мне ничего не обещает
а вы бы хотели?
Роза завяла• 28 июня 2018
Не слушайте ни кого . Если вам в кайф- кайфуйте. Изменяет жене с вами? От добра добра не ищут. Сейчас вам скажут , что он кобель и все такое... ну и что. ? Вам хорошо, а это главное. Позаботьтесь о себе))))
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Спасибо
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
Рогнеда Карповна• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
да какие клятвы? где их дают?
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Все решения принимала я ,никакой поддержки
А тут...
Только сажусь в его машину и сразу расслабояюсь потому что рядом мужчина
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
да какие клятвы? где их дают?
Ну в ЗАГСе)))
Щас ухожу• 28 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Цитата:
Ник у Вас правильный.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы бы хотели?
Честно?
Да ,хотела бы

сказочное_Бали• 28 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Малолетка?либо глупаааая....
Редиска Я• 28 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
да делайте, как вам удобно
С последним предлржением полностью согласна.
Постоянное чувство, что чего-то недополучаешь, все время ждёшь. Многие чувствуют негатив со стороны его семьи ( в том числе и его кровных родственников). Вину перед его детьми, непонимание ’ что будет дальше’.
Не была в этой шкуре, в университете изучала практическую психологию и поняла, что кратковременный флирт ещё куда ни шло, а отношения - ну его!
Рогнеда Карповна• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Ну в ЗАГСе)))
когда я читаю советчиц, у меня впечатление, что они в ЗАГСе никогда не были. или были там в анабиозе.
не предусматривает процедура бракосочетания никаких клятв.
СМСница• 28 июня 2018
А дальше что? Эйфория пройдет, у него семья,вы одна... Думаю, останется все не уровне обхаживаний. Пока нет сильной привязанности, лучше бросать это дело. Он, в первую очередь, сильное плечо для жены, а не ваше.
Ширли-Мырли• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Так это ВАШ муж ушел, но мужчина-то был не свободен (не ясно???)
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляСМСница
Это точно (о плече)
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
А тут...
Так вы с ним быт не делили,на кухне попами не терлись,проблемы не решали и т.п.
А именно в таких моментах и вылазит сущность мужика,а не в букетно-конфетных отношениях.
Тю
сказочное_Бали• 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Свадебный обет произносится во время церемонии бракосочетания. Это может быть клятва молодоженов в ЗАГСе, в церкви, в зале торжеств....
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Эгоисты, которые думают только о себе, получают по жизни соответственно.
Общечеловеческую мораль еще никто не отменял. Я думаю, у каждой женщины были ситуации, когда за ней настойчиво ухаживал женатый, но не каждая продавалась за внимание и подарки. Нужно уважать себя хоть немного, зачем так размениваться? Сразу зная, что женатый, давать повод. Мужчина всегда чувствует, стОит подкатывать, или нет. Все это по меньшей мере аморально и эгоистично. А я бы назвала преступлением - влезать в чужую семью. И вина женщины очевидна. Как говорится - сучка не захочет, кобель не вскочет - народная мудрость. И что она здесь хотела услышать, когда все уже сделала? Фу... Противно от таких проституток.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Не будьте такой категоричной
Жизнь длинная
Рогнеда Карповна• 28 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
нет никаких обетов.
специалист управления юстиции в соответствии с законом спрашивает, является ли желание вступить в брак осознанным и добровольным, это необходимая формальность, призванная исключить факт принуждения к браку. далее - напутственная речь. берегите друг друга, любите-уважайте, бла-бла-бла.
клятвы - это в протестантских церквах, то, что в кино иностранном показывают. даже православный обряд венчания клятв не содержит.