Просто Мария• 28 июня 2018

У кого есть заначка от мужа?

Где Вы ее прячете?
Депозиты, ведь, при разводе делятся
Под подушкой?
Результат:
вже голосів: 99
28 (28.28%) Дома
28 (28.28%) У меня нет заначки
12 (12.12%) Тыц
11 (11.11%) Депозит
11 (11.11%) У нас с мужем общая заначка
5 (5.05%) У меня недвижимость
4 (4.04%) У мамы
0 (0%) Банковская ячейка
долой_лама• 28 июня 2018
У меня маленькая на случай задержки зп. Особо и делить нечего :( + есть депозит и муж о нем знает ;)
долой_лама• 28 июня 2018
А и квартира есть на меня но куплена в браке. И у мужа есть квартира так что делить если что не прийдется ;)))))
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Вот у меня тоже депозиты, но муж знает о них
Надежда наш компас• 28 июня 2018
У нас общая заначка и отдельно у меня есть картсчет, на который автоматом переводится 500 грн в мес. Это не заначка как таковая, а запас на новогодние праздники. У нас там всегда много трат
графиняВишенка• 28 июня 2018
У меня бывает заначкча до 1000 грн
Но до конца месяца она вся тратится (
к.Буланова• 28 июня 2018
У меня несколько заначек в разных местах, и у мамы, и на депозите, и в долларах, и в товаре, и общая с мужем. Вот сейчас коплю еще и на заначку в недвижимости.
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
у Вас бизнес?
к.Буланова• 28 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
у Вас бизнес?
Нет, я вообще не работаю, только муж
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет, я вообще не работаю, только муж
а товар?
к.Буланова• 28 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
а товар?
Ну это не бизнес)) Просто перекидка товара, покупаю по скидкам где можно и плюс б\у мое и ребенка. Не считаю это бизнесом, просто вложение денег.
А у мамы - это я в другой стране квартиру продала, часть потратила на мужа, он болел и осталось.
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
понятно, ну молодец, в любом случае.
Курочка• 28 июня 2018
Заначка есть мужа нет
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляКурочка
Заначка есть мужа нет
такой вариант не предпологала))))
Надежда-1979• 28 июня 2018
нет, но хочу завести.
Нежная Лапка• 28 июня 2018
Моя заначка в моем комоде в конвертике для денег. Найти не возможно,даже если он захочет. Во первых он туда не лазит, во вторых он о ней не знает,и искать не будет. А деньги что там лежат,это те,что он мне когда то на что то давал и ещё папа даёт денежку на личные нужды.
фрау Гитта• 28 июня 2018
Есть и наличной пару тысяч дома и депозит небольшой.
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
большую сумму храните дома?
Блины со смайликами• 28 июня 2018
у меня есть недвижимость в другом городе и свои личные деньги. это не заначка, тем более, от мужа,чего мне от него ныкать.
и депозиты делятся в любой момент, автор. развод тут ни причем.
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я спрашиваю о заначке от мужа
Когда он не знает, что у жены депозит, после развода об нем можно узнать, только по соответствующим запросам?
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
я спрашиваю о заначке от мужа
девушка...причем тут развод? он может в любое время это узнать, если решит делить имущество.
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
как?
Расскажите
Янка-угомонись• 28 июня 2018
Все активы у меня)
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
как?
Расскажите
адвокат вам расскажет,если будете делить
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
ну понятно, лишь бы ляпнуть
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
ну понятно, лишь бы ляпнуть
что ляпнуть?
развод к разделу имущества не имеет никакого отношения.
хоть завтра делите, если надо.
Отполированный Артем• 28 июня 2018
Выйду с декрета, обязательно заначку буду делать. А пока только в планах)
Брынза• 28 июня 2018
Мой муж вытягивал мою жопу из последствий очень глупого финансового поступка, столько денег влил, что я с ним за всю жизнь не расчитаюсь. Какая там заначка... если будем откладывать то только общее
автор Просто Мария • 28 июня 2018
Ответ дляБрынза
а у нас тянет муж, потому что глупый
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляБрынза
он у вас настоящий Друг. это такая редкость...