Забобонний фрукт• сегодня в 07:51
Ресурс в отношениях
Встречаемся недавно, у парня ДР, а у меня были экзамены и тесты очень сложные, стрессовые, и ещё пару таких предстоят. Из-за этого эмоционально вобще никакая, а тут поздравления, настроение должно быть радостное. Тем более мы вдвоем, он не празднует, тоже интроверт. Думаю, не напугает ли его мое состояние? Особенно волнует что совпало с днём рождения
Забобонний фрукт
• сегодня в 07:54
Ответ дляСамавиховуюКота
Была уже такая тема.
Дайте ссылку пожалуйста, почитаю
Жерица ночи• сегодня в 07:54
Ответ дляСамавиховуюКота
Была уже такая тема.
Так ДР вапщета каждый год.
Сіточка• сегодня в 08:03
Девушка, вот этот ваш весь текст перешлите парню, он поймёт! Чтобы два раза не напрягаться
Джонсонюк• сегодня в 08:04
Этикет требует хотя бы открытку и сообщение.
Напишите и подберите заранее.
Можно сказать, что болеете или оч заняты и не может встретиться пока, а через пару недель.
Я при одной сложной задаче убрала почти все общение с родственникамт друзьями до минимума - переписка в теоеге
. Что б не устраивали эмоц качели и был тот самый ресурс.
Напишите и подберите заранее.
Чтооооооооооо?• сегодня в 08:08
Він не в курсі про ваш стан?) Навіщо ці стосунки...
Нормальний би сказав, даввй Махнемо на 2 деі за місто, в чани... і ти розслабишся
Сіточка• сегодня в 08:11
Так ви ж пишете, що хлопець не святкуватиме? Замовте йому щось смачне, привітайте по телефону - це 5 хв справи
Забобонний фрукт
• сегодня в 08:16
Ответ дляСіточка
Мы ночуем вместе в этот день, у меня все есть, подарок, торт заказан, просто я сама как выжатый лимон
Сіточка• сегодня в 08:18
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не переживайте, посміхніться, обніміть, првечеряйте , скажіть, що втомлена. Все буде ок
Забобонний фрукт
• сегодня в 08:18
Ответ дляСіточка
Спасибо большое ❤️
Сіточка• сегодня в 08:23
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спасибо большое ❤️
Так, вас же вистачить на посмішку і пару слів, як ви його любите, який він чудовий, як ви хочете спати зараз, тільки у нього в обіймах)) трошки гумору, у всіх бувають важкі дні! Якщо у вас нема сил, хай він вам щось розповідає, кивайте, підтримуйте, тост і спатки
Викупана• сегодня в 08:30
Ответ дляЗабобонний фрукт
До такой степени выжаты, что не сможете подарить ему уже купленный подарок, вставить свечи в торт и съесть его вместе с ним?
Викупана• сегодня в 08:33
Ответ дляСіточка
По идее, это его же день, можно задать пару наводящих вопросов про его детство и юность, пусть парень расскажет свои смешные истории из жизни, нужно будет просто посидеть послушать, всего лишь изредка вставляя: вау, офигеть, круто и т.д.
Сіточка• сегодня в 08:36
Якщо зовсім капець , ви на дні , то дзвоніть , що захворіла, все переноситься , але тоді ж зіпсується торт ваш....