Шопингмонстр• 28 июня 2018
Посоветуйте тент палатку пляжную пожалуйста
КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2018
Я такую желтую хочу, туда потом постелить подстилку, красота.Но боюсь, что все эти палатки парить будут, не продаваться.
Может кто-то то отзывы оставит, как они в эксплуатации
Т а т ь я н а• 28 июня 2018
От маленькой толку мало. Парит, улетает от малейшего порыва ветра. Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, я в такой палатке окно ножницами вырезала ))) Лучше покупать тентовую палатку Kilimanjaro SS-06т-039
Счастливая Счастливая• 28 июня 2018
Палатка пляжная Coleman 1038 - у меня такая. Советую! Проветривается с 3-х сторон, стеночкой поворачиваете к солнцу, если нужна полная тень, и все дела!