Милашка-оторвашка• 28 июня 2018
Что вы делали,дабы соответствовать высокому статусу своего мужчины?
САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2018
Ничего. Для моего мужчины на данном этапе любые общественные условности не имеют значения. Я могу быть собой.
На-перекуре• 28 июня 2018
Мужчина мой? Значит я ему уже соответствую. Понты у нас в стране не изкоренимы.
Карапулька• 28 июня 2018
Ну...ничего. муж у меня обычный среднестатистический. Я тоже обычная среднестатистическая.
Задолбулька• 28 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Как и безграмотность - ’неиСкоренима’)
КротоТо• 28 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
это точно
ПушАпница• 28 июня 2018
Когда его заносит...напоминаю: Кто он и откуда...могу с матами-для доходчивости..и сразу все становится на свои места- и он-обычный человек и я.
АдеКВАтная• 28 июня 2018
Об этом надо думать ещё до замужества, сможете ли вы соответствовать,это, если вы выходите замуж уже за мужчину со статусом.
Кондуктор автобуса• 28 июня 2018
Жить своей жизнью, иметь свои интересы, быть стильной и ухоженной
ИзЮмрудная• 28 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
При чем тут понты, человек свойственно развиваться, добиваться новых высот, через несколько лет, муж будет успешным, умным подтянутым энергичным человеком, если у партнёрши из интересов будет сериалы и борщи, она рискует что в итоге мужу надоест обсуждать что сказала соседка Люся и какие шторы купить в спальню.