Боевая• 27 сентября 2012

Какие игрушки купить для ребенка от 6 месяцев?

Подскажите, мамочки, какие игрушки купит для ре от 6 мес?
Раньше играли погремушками, сейчас уже не интерестно, были мягкие книги, тоже уже не интерестно...
Что купить?????
Залатавая• 27 сентября 2012
ПОЕЗД ФИШЕР ПРАЙС, КОВРИК МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИЛИ ПАНЕЛЬКУ

милана• 27 сентября 2012
грызки .шуршалки .мне ламаз нравятся.чикко
Залатавая• 27 сентября 2012
ооо вспомнила-барабан чикко-тоже хорош
Elenushka• 27 сентября 2012
коврик музыкальный
нам очень нравился столик Чикко с пианино - но он где-то с 7-8 мес, когда вставать будет, хотя если его снять, то можно и подползать к нему - супер-игрушка))
горшок-сортер фишер-прайс у нас тоже очень использовался
ann1981I• 27 сентября 2012
Искренне рекомендую вам деревянную пирамидку икея. Мои детки были от нее в восторге, игрались часами, с 6-7 месяцев и до 1,5 -2х лет. Видела здесь у девочки ее в наличии - за такие деньги, это просто супер вещь, она очень качественная. Я просто категорический противник дешевых, вонючих игрушек. А эта меня поразила - за такую цену - таким идеальным качеством.
Вот ссылка на эту пирамидку здесь на сайте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2911487.html
Аноним• 27 сентября 2012
Добавлю нашие любимые - горшок-сортер Фишер Прайс и Умный щенок - Фишер Прайс! Поезд Фишер Прайс где-то с 1 года реально стал интересен. Музыкальная книжка Чико - тоже очень нравилась и стоила недорого. Не берите телефон Фишер Прайс - вообще не игрались!
Вот еще такую игрушку Тайни Лове нарыла, правда, нам сейчас 1,5 года, но ее можно и от нуля. Это вообще бомба. Жалею, что не нашла раньше и не знала про эти мульты.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679819.html
s darina2000• 27 сентября 2012
Наши самые любимые игрушки на этот возраст, применять по 10-20 минут по очереди 3 раза в день - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3691864.html. Особо удачная из этой компании - пирамидка, каждое колечко со своим цветом, звучанием, тактильным узором, размером, когда удалось правильно собрать и одеть сверху уточку, то гордости не было предела( но это было уже ближек году ).
автор Боевая • 27 сентября 2012
Ответ дляs darina2000
Ссылка не открывается((( можно еще раз))))
angell• 27 сентября 2012
у нас горшок и книжечка Fisher-Price месяцев с 4-х, пока они пели я могла сбегать на кухню или вещи развешивать, телефоном стали играть после года, у нас телефоны это вообще любовь )). Щенок под настроение. А вот паровоз -это супер! Правда его сначала не советую включать, пусть ребенок привыкнет к игрушке, а потом включать звук, а то можно испугать. А вот грызуны и всякие шуршалки мы пропустили, может много других игруше было... Мы еще любили читать, пока читала, могла немного поледать и отдохнуть

Mirgorodskaya• 27 сентября 2012
Здравствуйте. Могу вам предложить отличную игрушку. Чикко - танцующие звери. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3160426.html . Она такая яркая и красивая, мелодии играют, животные крутятся, стучат. Можно прицепить к коляске, к кроватке, просто так положить. В общем отличная игрушка по отличной цене. Рекомендую
Еще мой сын очень любил щенка музыкального, а вот дочка совсем к нему равнодушна.
Emilyy• 27 сентября 2012
Девочки везет вам!!! моему сынуле 8 мес и вообще игрушки не интересны( любит наблюдать за сестрой старшей и фольгой кухонной пошуршать и ВСЕ!
irina_Dan• 27 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
Старшая сестра или брат это самая лучшая игрушка :)
Аноним• 27 сентября 2012
немного не по теме, но моя дочка очень любила играться мусорными кульками. находила рулон и забрать было невозможно
s darina2000• 27 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3691864.html
s darina2000• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Моя от такого рулона и в 2 года в восторге: размотать, попробовать смотать, обмотать лялю, обмотать маму со словами ’баю-бай’, 20 раз повторить ’низя’ за мамой с пальчиком всем людям и игрушкам, стащить на размотку рулона игрушки ’ едем в алекие ая’ и тд
Elenushka• 27 сентября 2012
мой и в 4 года по всей квартире такой рулон мусорных кульков в поезд превращает))
и потом двое моих пупсов гоняют по этому поезду по всей квартире))
еще б научились его назад сворачивать))