...аяприкольная• 28 июня 2018
муж не пускает на море. хнык.
муж в командировке.
хотела съездить на море на выходные с дочкой.
и вдруг.
низззя. ты замужняя женщина отдыхать только с мужем.
сижу в квартире.
выходные удались.
и вдруг.
сижу в квартире.
выходные удались.
кружкаЭсмарха• 28 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
О...это про мою подругу.Я замужем ,есть двое деток.Муж меня саму отпускает хоть куда .И с детьми тоже.Предлагаю подруге вместе махнуть в Египет как то.Ну и ли сами или с детьми.У нее тоже двое.Но ее муж заявил что вся семья должна всегда отдыхать вместе.Или вообще никто никуда не поедит.Вот они и не едут.Так как в четвером им дорого ,а одну с детьми или без детей он отпускать ее не желает.Ну брет ведь.
Мы на моря всегда только семьей! На какое море заработали на таком и отдыхаем. Что это за семья, что отдельно отдыхает?