...аяприкольная• 28 июня 2018

муж не пускает на море. хнык.

муж в командировке.
хотела съездить на море на выходные с дочкой.
и вдруг.
низззя. ты замужняя женщина отдыхать только с мужем.
сижу в квартире.
выходные удались.
Солнечный зайчик• 28 июня 2018
Интересно.. Я , например, не хотела бы чтобы мой муж даже с ребёнком ездил без меня отдыхать. Один раз уехал с двумя детьми и привёз новые знакомства с женщиной, которая тоже с двумя детьми без мужа отдыхала. Я потом слушала от детей как они ’на чай’ к ним приходили в квартиру.

автор ...аяприкольная • 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я не такая.
а муж говорит, всякое может случиться.
Файна цьоця• 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Отдых виноват)).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2018
из Херсона?, сходите в бассейн новый)
Файна цьоця• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
я не такая.
а муж говорит, всякое может случиться.
Я от всей души надеюсь, что Вы троль. Не может взрослая женщина такое писать((. У Вас своего ума нет, только муж?
Солнечный зайчик• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
я не такая.
а муж говорит, всякое может случиться.
Поставьте себя на его место.) может поймёте.)
зачем сеять в семье недоверие?
автор ...аяприкольная • 28 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
из Херсона?, сходите в бассейн новый)
ага. в принципе идея не плохая. думаю завтра там народа не много будет?
автор ...аяприкольная • 28 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
ну. я не тролль.
всегда отдыхали всей семьей.
муж в открытую никогда не ревнует.
но вот когда дошло до конкретного вопроса. вдруг проявилось.
автор ...аяприкольная • 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
зачем сеять в семье недоверие?
да. я согласна. мне было бы крайне неприятно если бы муж поехал на море без меня.

Феич• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Я тоже без мужа не езжу. Как и он без меня. И не понимаю этого раздельного отдыха..
Снегурочко• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
и жаба, и ревность и он в принципе не скрывает ни того ни другого.
а Вас жаба не давит, что он сам себе предоставлен, а Вы с ребенком к душной квартире привязаны?
Шиворот Навыворот• 28 июня 2018
У меня тоже такой муж, не разрешает одной отдыхать где то без него, правда я его не слушаюсь, беру и еду
Отполированный Артем• 28 июня 2018
Муж не может со мной поехать, работа, а я очень хочу на море, устала. Еду с подружкой. Муж не против, рад что отдохну. Потом вместе поедем, когда получится.
Файна цьоця• 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
зачем сеять в семье недоверие?
Недоверие? Типа автор переспит на курорте с барменом, а тут не найдёт подходящей кандидатуры? Капец отношения в семье. У меня 3 недели я с ребёнком, потом 2 недели муж с ребёнком. А вдвоём мы осенью полетим.
Вместо того, чтобы оздораливать ребёнка мы все должны сидеть в Киеве и не сеять недоверие.
Снегурочко• 28 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
+++
Верочка 100%• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
ага, взрослая женщина хотела поставить мужа перед фактом.
а он сказал, не обнаглела ли жена.
он работает, она отдыхает.
так определитесь уже что он сказал.

вообще это сомнительный отдых с ребенком одной на море
Верочка 100%• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
почему же, есть.
но это право второстепенной.
значит нету
Верочка 100%• 28 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Какое село? Мы в Турции.
а ваш муж не в киеве случайно?)
Файна цьоця• 28 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
а ваш муж не в киеве случайно?)
Конечно. У Вас под боком.

Верочка 100%• 28 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Конечно. У Вас под боком.
Ваш?
да на фиг он мне нужен
Я в дамках• 28 июня 2018
именно так мы купили в прошлом году путёвку на 2+1 за 1500 в очень классный турецкий отель. на 2 недели)
муж не отпустил жену, у него самого изменились планы
Украиночка• 28 июня 2018
Ревнует в командировке?? Значит весёлая коммандировка)) У моей подружки, когда-то очень адекватный папа из интеллигентный семьи в 90х поехал на россию что-то кому-то построить. Приехал практически зверь, равно Ваш, обвинял в млядстве и даже руку пытался поднять на маму. Спустя годы выяснилось, что там была куча замужних небрезгливых хохотушек-малярш, или кого там, ахались все. А по делу, любому ребенку на море полезнее, чем в квартире сидеть, пусть муж расслабится, он просто обычный эгоист.
Украиночка• 28 июня 2018
равно Ваш=ревновал))
Трусы с капюшоном• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
в скадовск
Сегодня мой муж сказал фразу ’Я тебе разрешил’. Сейчас собирает манатки. Вы второй-третий-десятый сорт, чтобы Вам разрешали?
Куплю орехи• 28 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Так его жаба давит
100%
ТрамвайGirl• 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а что в этом странного?
Матраскин Брат• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
я не такая.
а муж говорит, всякое может случиться.
Всякое может случится.
Иду я по улице, средь бела дня , в грудничок на руках и младший за руку.
Муж впереди со старшими.
Что думаете ? Цыгане привязались ко мне. Я в шоке была. Мужа позвала и они отстали сразу.
harchushyn• 28 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
я не такая.
а муж говорит, всякое может случиться.
Автор, щодо ’Я не такая’. Людина інколи веде себе не передбачувано, навіть для себе
Вероятненько• 28 июня 2018
У нас другая проблема, муж с нами ехать не хочет. Ездим отдіхать отдельно друг от друга, он зимой я летом с ребенком
кружкаЭсмарха• 28 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Обнаглела? Я сейчас на море с ребёнком, буду 3 недели и не в Скадовске. Муж работает и очень рад, что его семья может себе позволить проводить лето не в Киеве.
Да, да, а сам по бабам пойдет. Думаете он будет без секса 3 недели?