Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2018

Зі мною щось не те?

Такі то пироги. Коли дома з чоловіком, то уважний, підійде обійме, поцілує. Вже 10 років одружені. Якщо в якійсь компанії, чи то навіть можуть бути його родичі, то ігнор мене повний, ніби й немає. Нічого допомогти, навіть дитину на руки бере неохоче, аж родичі роблять йому зауваження, що йому б легше було нести маля ніж мені. Колись так не було, от останні роки 2 таке. Дома з дітьми грається, любить.
РозаЛюксен• 29 июня 2018
спросите у него , по какой причине его поведение изменилось , почему он боится показать что он заботливый и любящий отец, разговаривайте с мужем

Я шалунья• 29 июня 2018
Знаю такую пару, муж стеснялся своей жены. Автор, вы как выглядите?
автор Слухи-руки не распускаю • 29 июня 2018
35, вже не молоденька, ріст 160см, 50кг
Ответ дляЯ шалунья
нічого особливого, але чоловіки ще інколи знайомитись виявляють бажання.
Выкупаная• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
35, вже не молоденька, ріст 160см, 50кг
Больнэеька. Не молодэнька, кажэ,
Дюагональ• 29 июня 2018
А мужа прямо спрашивали?
Ответ дляВыкупаная
Больнэеька. Не молодэнька, кажэ,
Ответ дляДюагональ
А мужа прямо спрашивали?
Каже, що вигадую:) нормально він ставиться.
Може, щось у зовнішності змінити? Хто б що міняв?
Аноним_1484• 29 июня 2018
Кажется надоели вы муженьку..

Ответ дляАноним_1484
Кажется надоели вы муженьку..
Проект ’міняю жінку’, в поміч, може вже собі підходящу найшов:)
Мишка-шалунишка• 29 июня 2018
Я бы в следующий раз стала актрисой))) и делала вид, что я вообще пришла одна. Если бы муж возмутился и что-то сказал удивилась бы и сказала Ой, а что ты тоже тут? а я и не видела и забыла что мы вместе пришли... что ты есть. Интересна его реакция))) Если что скажете Да не выдумывай, все ок
Аноним_1484• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы такая юморная)), я б насторожилась.
Ответ дляМишка-шалунишка
Не прохожу мимо• 29 июня 2018
Таким поведением он показывает свою ’типа независимость и свободу’ перед другими. Возможно ему кто-то намекнул что он подкаблучник. Включайте женскую хитрость!