Пешеходик• 29 июня 2018

Как вы думаете в 34 женщина еще может счастлива

Исходные данные, женщина 34 года,рост 167, вес 70 кг, есть ребенок, есть жилье, работа ,был муж, где-то его носило все время,постоянное одиночество, много бла бла и ни о чем.Удавалось ли вам устроить второй брак, быть счастливой, ?
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляПапобус
и? счастье зависит от веса? это что-то новенькое)
Вопрос не верный: автор не следит за внешностью, а ответ пытается привязать к своему возрасту.

Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Вопрос был о счастье,а не о параметрах и весе.
Эти вещи связаны, что бы вы ни говорили. От этого зависит внимание противоположного пола, и, как следствие, самооценка...
Кондуктор автобуса• 29 июня 2018
Мамина одноклассница в 65 стала счастлива. Я уже здесь рассказывала - встретились на встрече одноклассников спустя много лет. Он один, она вдова со взрослыми детьми. Он ее увез я Сургут. Она его первая любовь была. Не забыл. Сейчас очень счастливы, ездят на отдых за границу. Он ее приодел, посвежела, лицо сияет.
Реанимация• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
Видимо,Вы еще слишком молоды...Эти вещи абсолютно не связаны между собой.Есть тысячи счастливых и любимых женщин с абсолютно не модельными параметрами и,с точностью наоборот.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2018
Конечно можете, ну что за вопрос. Вы молодая женщина. Если что, у меня рост 165 и вес 65)) , муж бесподобный красавец, зам председателя строительной компании.
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Откуда вы знаете, чтастливы они, любимы, или это только видимость? Близко знакомы с тысячами женщин?

Мне 35 лет, если что...
Реанимация• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар

Мне 35 лет, если что...
А откуда знаете Вы,что 90-60-90-это и есть счастье?
Коко На Страже• 29 июня 2018
Ответ дляПапобус
женщина, которая чувствует себя счастливой только при наличии мужчины рядом - никогда не будет счастлива, ни в 20, ни в 34, ни в 70.
100%
k84s9p• 29 июня 2018
Бред какой то!!))) При чём здесь вес и рост?! По-моему для ёё роста вес нормальный, ИМТ тоже. Не пойму, в чём проблема. Что значит не следит? Вы видели фото? (А может своё нам покажите, ценители?)))) Вот люди?)))) Жир - лёгкий, а вот мышечная масса она тяжёлая. Так что - не зная правды, не делайте выводы! будьте добрее!

Вишневка• 29 июня 2018
Счастье- это состояние души , а не наличие штанов в доме . Ваше чувство ’постоянного одиночества’ от того , что вы не получаете удовлетворения от самой жизни , не самодостаточная личность , у вас нет хобби , интересной работы , вы ни чем не увлечены . Да и ребенок , скорее всего , рожден от того , что так надо и все так делают (иначе , как можно быть одинокой вместе со вторым членом семьи ) . Когда вы переосмыслите свою жизненную линию , когда состоитесь , как личность и станете интересна всем окружающим в не зависимости от пола и возраста - тогда и от штанов отбоя не будет
Крутышка-Пышка• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
женщина может быть счастлива и в 70 ( только для этого необязательно быть замужем)
Вот и я об этом сразу же подумала,сконла прочла название темы.
Хотя если женщина настроена на то, что счастье=отношения с мужчинами, вряд ли она сможет быть счастлива даже в удачном браке. Ну нельзя так зацикливаться на мужчинах, это тупиковый путь.
Крутышка-Пышка• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
Я один обратил внимание на ’рост 167, вес 70 кг’?

Автор не следит за собой....
Достаточно того, что вы следите за ней.
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Это не счастье, но увеличение шансов на счастье.
Крутышка-Пышка• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
Может выглядеть как оценка, согдасен. Но это - ответ на вопрос автора. Автор ставит счастье в зависимости от мучжин, не работая над тем, чтобы быть для них привлекательной....
А чего вы за всех мужчин расписываетесь? С каких пор привлекательность зависит от веса? Есть ещё очень много факторов, да и вкусы у всех разные.
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
... Сказала пышка....
Крутышка-Пышка• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
Вот это у вас тараканы в голове. Следить за поддержанием низкого веса - не значит следить за внешностью. Это разные вещи абсолютно.
MiaKrupka• 29 июня 2018
’Мы постоянно придумывает себе проблемы. Так почему бы не придумать счастье? ’ Оно внутри нас. В голове.
Я имея двоих детей, не имея больше ничего,кроме коммунальных долгов, благополучно встретила мужчину,который мой муж :) у нас уже 3.5 года общему ребенку. У меня никогда не возникало мысли,что я несчастная,мои дети обуза для кого-то. Если ты мужчина,любишь меня,то ты со мной во всем и со всеми. К тому же,я и мои дети -семья. Это нам решать войдет в нашу семью кто-то. Подходит ли он нам. Ему еще и уговаривать по шлось меня на брак)) Лично меня,все устраивало и так)
Все будет так,как Вы думаете и желаете. Главное,никогда мужчина не должен быть в приоритете. Ребенок на первом месте. Мужчины могут меняться. Дети- главные люди в нашей жизни
Крутышка-Пышка• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
... Сказала пышка....
Та хоть три пышки, если ваш фетиш - низкий вес и худоба, это никого не должно волновать, кроме вас самого. Давайте своё фото, посмотрим, насколько вы привлекательные для женщин. Или всерьез думаете, что, если вы худой, то все закроют глаза на какие-то несовершенства лица и фигуры? Или ходите с пакетом на голове?
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что вы прицепились. Вас никто не трогал же :)

Крутышка-Пышка• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
В смысле? Это форум. Прицепилась так же, как и вы к автору. Вас тоже вроде никто не трогал
Аноним_1451• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
ага..типичная ’советчица’ правда почему-то в мужском роде
все кто больше 50 кг ..на отстрел!
Ну вот у меня меньше 50 кг при таком росте, и, честно говоря, даже вопроса такого не возникало
VOGEL design• 29 июня 2018
У меня две подруги примерно в таком же возрасте, с ребенком и разведены. Пропорции, рост и прочее у них разные. Сейчас у подруг парни на 10 лет их младше, все отлично: парни обожают детей, взаимная любовь и прочее)
Куратор дебошей• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
а с чего вы ставите диагноз, что она непривлекательна?
тут ветка была про 70 кг-красотки все былли. кто фото выставил.
Куратор дебошей• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
самооценка она или есть или нет, она не зависит в внешних факторов

с а м о о ц е н к а
муха в кедах• 29 июня 2018
нет, в 34 нужно ползти на кладбище!
Ну что за мысли в голове у наших женщин, откуда такая дикая нелюбовь к себе?
ДинамоКит• 29 июня 2018
36 лет, 78 кг, второй брак, муж моложе, беременна после потери первого ребенка.
развиваю семейный бизнес.
и да, я счастлива) - работа есть, творчество, самореализация, надежный партнер тоже есть
А Я Самая Самая• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
она ж не центнер весит
может она плотная по жизни
и да...не вся любят кляч и набор костей
Вы явно из категории 100+))))