Осторожная• 29 июня 2018

Муж со мной не спит

Ну как не с спит, 4 раза в месяц от силы, интим случается. Такое началось после свадьбы до было каждый день. Находит тысячи причин то ребенок, то устал, то в компьютере поиграть хочет. Я молодая уже лежу на стенку, посещают мысли завести любовника. До свадьбы его не смущало ничего даже критические дни , интим все равно был каждый день. А сейчас как они так фу не хочу и т.д и неделю даже не подходит ко мне. А я живой человек и это для меня издевательство.
Мальчун-задирун• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
да,
возможно ему не хватает этого. Не знаю в большом городе вы или нет (у меня к сожалению нет в городе кино и тд), но мне очень помогает отъезды из дома, я обожаю поездки с детьми, а по возвращению все супер!

Кокосиха• 29 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Если жить инстинктами только то да, поел, поспал, и размножаться!
Есть много других интересных занятий в мире.
Нормальные люди для всего находят время. Не обязательно 2 часа пыхтеть в постели.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2018
Автор, почти у всех семьях так. У кого раньше, у кого позже. Оно просто приедается. Бывают исключения, но редко. У нас тоже до свадьбы было частенько- раза 2 в неделю, потом раз в неделю. А сейчас, спустя 6 лет, раз в месяц. И это у нас нет детей. Сначала расстраивалась, теперь смирилась, почти у всех так с годами. Если муж реально хороший, не стоит из-за секса его терять. Есть секс-шопы, вибраторы, а если с умом, то и на стороне можно секс найти.
А Вы уже сами смотрите, устраивает Вас так жить или нет. Меня устраивает.
Кокосиха• 29 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Полностью согласна, это одна из важных составляющих. У меня чудный муж, но если бы у нас не было хорошего с...., то навряд ли я бы вышла за него.
мы поняли друг друга)) к сожалению, огромное количество женщин живут в неправильными партнерами, поэтому секс - это второстепенное в их жизни. Другое дело, когда от партнера голова кругом и оргазм каждый день. Но не всем дано это испытать.
Принцепесочка• 29 июня 2018
Господи, мне бы вашего мужа) а то у меня уже мозоль скоро там будет. Приехали на отдых с детьми, а отдохнуть я и не могу. Утром в 7 будит( пока малые спят), днём тоже требует, когда детей на сон укладываем, и вечером ещё после их отбоя. А я хочу спать!!!!!! Мне бы разок в 4-6 дней были бы отлично. А ещё, муж в течении дня постоянно о сексе говорит( тихо, на ушко). Мужу 41, в браке 12 лет....
Кокосиха• 29 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Зачем вам я, что пробовала, а что нет, ответьте автору, а не меня комментируйте.А если муж заграницей работает или в АТО, то надо на стену лезть, или от этой самой главной составляющей с ваших слов, сразу семья распадется. У меня подруга, тоже была ненасытная, мужа просто насиловала каждый день, что он ей должен, и это супружеской долг. Пока он ей не сказал, что она уж оочень зациклена на сексе и похожа не на жену а на сучку.
у ваших друзей темперамент не совпал, так бывает.
Помогалочка• 29 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Автор, а вы считаете, что интим каждый день, это норма. У вас других ценностей в жизни нет, или без этого семья невозможна? Как раз четыре раза в месяц это нормально, остальное, это отклонение Сработали вы своего мужа, и не жаль его, или вы только о себе думаете?
Почему отклонение? Моему мужу нужно почти каждый день. Это просто темперамент другой.
Мне нужно меньше, спасает романтик, массаж или бокальчик вина.
Sweet_Dreams_• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
говорит до свадьбы хотелось, а сейчас я типа и так знаю что ты дашь и не интересно
вот свинья .
Ты смотри какой охотник
МЕСТО_Встречи• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
да не такая я и страшная баба, за бельем слежу в драном не хожу, волосы длинные, крашусь. Все что набрала во время Б сбросила.
автор от этого влечение не зависит вообще...после родов 100 кг была, и не депрессия накрыла..т е ч была ’мега красива’, секс был..как ребенок даст, т е раза 4-5 в неделю да.
не влечения к вам и все.хоть на голове стойте и
Се1час я 70 кг-полет нормальный, а бы про кружевные трусы

Мальчун-задирун• 29 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, уменьшается, но не через два года брака.
первые два три года у нас было почти каждый день (по 2-3 раза вдень)
МЕСТО_Встречи• 29 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не у всех, 19 лет в месте-3-4 раза в неделю
автор Осторожная • 29 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вибратор он мне подарил еще до свадьбы, с намеком что ли
Заместитель автора• 29 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Какая связь в привлекательности и простом размножении?
Вот поэтому и рожают кучу детей, что живут инстинктами, а не головой.
Видимо муж Автора умнее, чем она, ей нужно найти такого же, инстинктивного, как она, чтобы каждый день....
У Вас явный недосекс в жизни. Надо что-то делать, кроме злости
Заместитель автора• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Муж прямо так и говорит, что больше неинтересно, всё равно ’дадите’?
Делайте выводы. Скорее всего придётся искать нового мужа. Вы наверное в декрете? Постарайтесь к 2 годам ребёнка вернуться на работу, иметь свои деньги и свою жизнь. Иначе потом всё пройдёт тяжелее.
Интеллектуальные оладьи• 29 июня 2018
Мой тоже вдруг перестал хотеть секса. Вместе полтора года живём. Я правда беременна ,32 недельки. Но вот последние месяца 2 он не хочет вообще! Даже минет не хочет! Каждое утро эрекция,трётся об меня,обнимает-прижимается,а больше ничего... Любовницы точно нет,работа физическая,коллектив мужской,С работы сразу домой. Постоянно на связи-по Вайберу у нас местоположение видно друг друга. До этого секс был регулярно и часто. Я злюсь,пыталась поговорить-говорит что голова другим забита,+усталость+страх не спровоцировать роды... но,блин-даже минет не хотеть???
Аноним_1485• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Так ходит только на работу нигде не задерживается. Раз в неделю на пиво с друзьями на 2 часа и все.

Где вы беретесь такие?
автор Осторожная • 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1485

Где вы беретесь такие?
напишите по подробней
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Я теж вважаю, що інтим щодня - це норма. У мене є інші цінності. Не бачу ніяким причин не мати інтим щодня, якщо з чоловіком теплі стосунки. Фізична - це прояв душевної близькості.

Автор, я вам співчуваю, але не знаю що порадити...Це дійсно проблема в шлюбі, яку треба вирішувати. Не факт, що буде по-вашому, але ж має бути якийсь компроміс.
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
якісь дитячі комплекси, чесне слово....

Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
у меня все болит от недостатка мне ж не 70
самостіійно варіант не розглядаєте?
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
не існує жодної людини в світі, яка б мала цікаві заняття в цьому світі не поївши перед цим.
Мелочунь• 29 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не будьте наивной
Бубль Гум)• 29 июня 2018
фу, действительно, в критические дни ....
автор Осторожная • 29 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
самостіійно варіант не розглядаєте?
надоело уже
Бубль Гум)• 29 июня 2018
Возможно, он от вас устал
автор Осторожная • 29 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
Возможно, он от вас устал
И куда же мне исчезнуть??
Бубль Гум)• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
И куда же мне исчезнуть??
в отпуск раздельно. Плюс годовалый малыш не способствует интиму
автор Осторожная • 29 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
уже едем вместе, одно тащить чемодан малыша и коляску я не в состоянии
Бутылка с банками• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
4 раза в месяц - это раз в неделю, а пишите - не подходит. Не подходит - это года ничего нет год и больше.
руки_Крюги• 29 июня 2018
Возможно любовница.У меня так с бывшим мужем было.
А может и не особо надо. Я для себя сейчас нашла выход, три постоянных мужчины.