Папина дочка• 29 сентября 2013
а вам сегодня будут снится ужастики?
Бытует мнение , что нельзя наедаться перед сном так как будут сниться ужасы!!!! А вы как думаете? Они снятся тем кто наелся или наоборот кто лег спать голодный?
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
ужасы мне не грозят ни голодной ни сытой
20 (42.55%)
ужас приснится голодному
3 (6.38%)
ужас приснится сытому
Звезда в шоке• 29 сентября 2013
блин,ну вы дали....только умолола курочку и теперь чай пью с печенюжками!что не спать теперь?
Папина дочка
• 29 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
судя по голованию ...... как раз если бы все не умололи ....они бы вам точно приснились
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
весь день мечешься,перекусы мелкие,а потом все уляглись.....и у меня банкет)))капец
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я на дюкане, на атаке - мне салат из помидоров скоро сниться будет, белок уже за 3 дня ненавижу во всех его проявлениях
меня на 4 дня хватило)))