ЗавЛабСнаб• 29 июня 2018
Унитаз с инсталляцией
Всем привет, у кого дома унитаз с инсталляцией, на какие именно тм обратить внимание, может какие то нюансы есть. Ставить хочу в панельный дом, вторичка.
Я так понимаю важно выбрать хорошую инсталляцию, а сам унитаз можно и не дорогой. На что ещё обратить внимание.
Спасибо
Почемучечка• 29 июня 2018
Правильно выбрать фирму. Многие стали выпускать инсталляции, поту что они стали популярны. А настоящие инженерные решения есть только у троих. Помню из них только две: Geberit и Tece. Ещё Grohe хвалят, но они в стороне немного. У Grohe кнопки помповые, у двух других – механические. Если вы не собираетесь выносить кнопку слива куда-то в бок, то берите механические, они надёжней.
Если вдруг дизайн кнопок, то лучше начать выбирать с них.
ЗавЛабСнаб
• 29 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
Спасибо
ЗавЛабСнаб
• 29 июня 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У нас стоит Grohe уже 5 лет. Все отлично.
И инсталляция и унитаз?
Швабристка• 29 июня 2018
У нас четыре инсталляции, всё Тесе брали, по опыту. И еще самое главное- это надежные шланги и краны для подвода воды. Они прячутся и поменять их сложно будет.