Бюст Березуцкого• 29 июня 2018
Почему Черниговская губерния в таком запустении?
Природа хорошая, но людей толком нет, а если есть так типа гопников с пивом. дома на курьих ножках. Давно не была и давно подобного не встречала.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
Лет 100- 150 наверное не были?
Лет 10-15.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Гопники в губернии???? Да, вы, матушка, хересу перепили?
Именно в губернии. Шагают в спортивках, с пивком с утречка уже гольгнули.
Дежурный по кухне• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
щас вам напишут,что вы путинский троль.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляДежурный по кухне
щас вам напишут,что вы путинский троль.
При чем тут. Я в других областях бываю, но черниговская особо ’порадовала’.
Цветов Мне срочно• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ну порадовала, так это хорошо , нам за Вас порадоваться? Николаевская губерния не очень для некоторых
Цветов Мне срочно• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Черниговская губерния граничит с Полтавской, аккурат по Броварскому проспекту Левого берега теперешнего Киева(что то я на Троещине и в р-не Десны нищих хаток не замечаю) проходит разграничение, Правый берег Киева-Киевская губерния, так было при царе.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Очень много домов, в которых никто не живет. Приехала к куме и аж жутко. Соседей почти нет. Дома ветхие. Лихолетки. То что вдоль Десны с определенным видом, там понятно, что не пролетариат домины выстроил.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
в любом области можно увидеть людей в спортивках и с пивом с утра. Может вы в р-оне трех сестер гуляете - так то не наши, залетные гопники - или от бацьки или от пупки
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Район трех сестер - это что? Говорят наоборот, что у батьки там все вылизано, но я не проверяла. Хотелось бы посмотреть конечно. У пипки скорее наши Лихолетки.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Место, где сходяться Украина, Беларусь и россия.
Если вы в Лихолетках - я сочувствую
Маманя• 29 июня 2018
Всегда так было, зарплаты мизер, людей держат за лохов
У меня тетя там , портная , мастерица, руки золото., а в ателье шьют за копьё в прямом смысле
неДодекаэдр• 29 июня 2018
Согласна с вами. Проезжала , тоже удивилась, мягко говоря. Очень похоже на россею. Дома такие же, заборы деревянные покосившиеся.... мраачно...
90x60x90• 29 июня 2018
Многие уехали в Чернигов или Киев, работы в селах нет, а старики доживают. Фермы давно закрыты, поля в аренде. Смысл там сидеть?! Кто помоложе живут за счёт продажи молочки, кто в Киев возит, а кто в Козельце сдает, но это адский труд.
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2018
очень депрессивная область, я в шоке была, когда ездили в Олешню, Грыбову Рудню. Там вообще жизни нет(( Это и раньше была дотационная область, ни предприятий, ни полей продородных. А сейчас так вообще пиши пропало
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляМаманя
А такие как Ляшко, кстати, выходцы из черниговщине жируют и пиарятся. Места красивые, земли должно быть тоже плодородные, ан нет. Люди без работы.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вот-вот. Я такое больше в кино видела.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ для90x60x90
Мама кумы моей держит корову и поросят, кроликов, кур и индюков. Вот за счет такого хозяйства и выживают. Возят в Киев продукцию свою и с огорода овощи. А так конечно мрак. Спрашиваю, не хотите ли поближе к Киеву? Ну там Бориспольский район к примеру. Неа не хотят. Дом, скотина своя и начинать жизнь на новом месте тоже не с руки.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Интересно почему дотационная. Можна же пищевые производства открыть. Рабочие места и бизнес. Не пришлось бы молодежи уезжать. Отец кумы на Форнетти работал когда-то, а сейчас то ли сократили, то ли Форнети накрылось. Теперь ушли в хозяйсво. Благо бусик есть и можно в Киев ездить.
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
И кто туда поедет производства открывать? Производства удобно открывать в центре страны, чтобы нормально реализовывать логистику во все регионы. А на границе с Белоруссией, там где к половине сел и дорог подъездных уже не осталось - спорное удовольствие.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну почему? В Закарпатье открыли много всяких заводов и заводиков (дерево, авто и т.д). Можно теплицы, мясо-молочные дела, фармацевтика и т.д.
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
там дофига чего идет на экспорт. И делается по заказу ЕС. В Закарпатье даже шмотки шьют - то ли Манго, то ли Зара, вот не помню точно.
Бюст Березуцкого
• 29 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та просто похерили всю область. Как так, что прям вся область такая депрессивная.
Цветов Мне срочно• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
всегда так было, всегда