Ягодка опять• 29 июня 2018

Девочки, имеет смысл покупать детскую кровать до 165 см?

Вот смотрю кровать стоит 2000 грн.икеевская серия Гуливер. Планировала покупать Нотту на 180 см (чтобы можно было и взрослому прилечь. А теперь думаю, может купить икеевскую?Дочке 3,5 года.
У кого такая кровать, вы довольны ею?
https://i2.rozetka.ua/goods/1758196/12090618_image...
В гости звали?• 29 июня 2018
лучше сразу купить 180 см

Боевая• 29 июня 2018
Я взяла своим таким же малявам по 1.6 метровые. Не вижу смысла брать большие сразу по типу одну на всю жизнь :)))) всеравно менять надо будет когда будут большие.
Боевая• 29 июня 2018
Я со своим ростом 1.68 спокойно лежу с ними рядом. Спать конечно нет, а вот полежать пока уснуть или книжку почитать - норм.
КучМала• 29 июня 2018
Берите сразу на 2 метра.
графиняВишенка• 29 июня 2018
У моей дочери кровать 160см - я могу там спать. Мой рост 164
автор Ягодка опять • 29 июня 2018
Ответ дляБоевая
У меня рост 167 см, значит смогу тоже примоститься)
Язвочка• 29 июня 2018
2м сразу купили. Перед сном лежу с ребёнком и кайфую. Матрас суперский, даже пять минут на нем даёт отдых спине.
Проработник• 29 июня 2018
у нас сейчас 160х80.
но ее лет в 8-10 нужно будет сменить на 200х80.
На перекуре• 29 июня 2018
лучше брать на 190 см вообще или на 2 м. Потому что и матрасы, и постельное на этот размер в разы легче найти, чем размеры поменьше.
Мы делали инд.кровать сыну, у нас получилось максимальна длина 175 см. Когда искала матрас, на меня продавцы смотрели, как на инопланетянина, когда им размер называла и просила просчитать инд.заказ. Да еще и через одного звонили уточняли или могут такой размер сделать, и часть не могла. И для 180 см ситуация была та же практически (я уже даже ради любопытства спрашивала и о этом размере).
Постельное тоже найти в магазинах тот еще квест, разве интернет спасает в этом случае. Везде ходовые 190 см и 2 м

СМСница• 29 июня 2018
Мы в 3 года купили 1,6м, сейчас 8 лет, отлично помещаемся (и я тоже, у меня 164см рост). Думаю, если есть возможность, берите 1,6м, все таки малышке будет уютней в ней спать.