Просто Филя• 29 июня 2018

Как можно быть такой красивой?

Умная, талантливая, красивая, с неимоверно сексуальной фигурой, с голосом ангела, с чувством стиля, не перестаю ею восхищаться. Угадайте что за певица? )
автор Просто Филя • 29 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Никакая чувиха,меня заводит мейхер - фирменная девочка
Мейхер моложе ее, а выглядит лет на 10 старше ее.
khainus• 29 июня 2018
красотка, восхищаюсь)))
Таля-я• 29 июня 2018
полякова?
автор Просто Филя • 29 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Какие блин мозги? Вы точно о лорак? Тупее курицы не видела
Хорошо, я свою позицию об ее уме написала. Напишите вы свою, реально интересно.
Єдина Країна• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Посмотрите любое ее интервью и сразу пересмотрите свою позицию
УраганнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Ани Лорак красавица а фигура бомба идите в зал жирняшки фукают тут
Так Лорак жирняшка.
ОхиИВздохи• 29 июня 2018
Она мне опротивела после этих событий в стране. Хотя раньше и песни ее слушала, и на концерте ее была...
Для драки• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
А можно поинтересоваться откуда такие выводы о ее уме?
Да у ней даже мозга не хватило не гастролить по Россиям, когда самый пик хейта был. Потому что хотелось баблишко срубить. А пересидела б как некоторые и спокойно ба каталась и по Украине и по Раше
Veselka28• 29 июня 2018
Полякова.талантливая, красивая, умная. Только голос не ангела, сильный красивый но немного специфический. А в остальном супер и секси однозначно. Трудяжка неимоверная.
автор Просто Филя • 29 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Вы знаете, с этой политикой, выбрали жертву и погнали ее, а она повелась . Но я думаю что каждый из нас поступил бы точно также как она, она не агитирует никого, просто поет для таких же людей как и мы.
Леплю из пластилина• 29 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы ее iQ проверяли?
Да и не нужно. Мне хватило пару ее интервью. Плюс замуж вышла за странного типочка. Я уже молчу про другие поступки
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Зианджа?
Для драки• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Как? поехали бы петь к врагам своей родины?
Чет не представляю советских певцов во время войны с гастролями в Берлине
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Она сильно похудела в последние время, но с таким темпом жизни как у нее это неудивительно, но всеровно хороша чертовка, последний ее клип такой легкий и она там такая ммммммм
Шо за клип, киньте ссыль.
Рогнеда Карповна• 29 июня 2018
Ответ дляДля драки
Хватит этого пафоса.
ОхиИВздохи• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Я понимаю, что исскуство вне политики, но должна же быть хоть какая-то гордость и гражданская позиция, чтобы не выступать в стране агрессора. И это не только ее касается. Всех денег не заработаешь.
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Олежка Винник)))
Это просто какая-то жестяная жесть. Не понимаю почему, но меня от него просто воротит, не говоря уже о песнях его.
А я на шпагате• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Она самая
Симпатичная и с хорошим исходняком. Но без вкуса.и этим воспользовались горе-стилисты и хирурги-косметологи. До России Каролина была как цветочек, а сейчас как Лобода- губасто-сисясто-скуластое чудо в перьях.
Леплю из пластилина• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
не смешите людей
Наездница• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Она самая
умная?? Она два слова слепить не в состоянии!
автор Просто Филя • 29 июня 2018
Ответ дляДля драки
А ничего что глава государства ведет бизнес в стране которая с нами воюет и платит туда налоги, с которых спонсируется армия. Мы многое не знаем и она молодец что в не политики, делает то что умеет.
Боевая• 29 июня 2018
Гага?
автор Просто Филя • 29 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Шо за клип, киньте ссыль.
Сумасшедшая. Гляньте на ютуб.
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ох уж эта советчица! Каждая торгующая б/у трусами не применет обгадить людей шоубизнеса и не только. Вот вопрос про интеллект... а у вас автор он какой? 320... ну да для продажи секонда только такой и нужен
Только не надо путать б/у трусы и секонд
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Я когда то с ней общалась, мы с одного города. В живую зато она ещё красивее)))
Боевая• 29 июня 2018
Злата Огневич 100%
Olwia• 29 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Полякова, кто же еще!
І я за Полякову! Краще б голосування було, яке б показало і умнічку, і красавіцу
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Сумасшедшая. Гляньте на ютуб.
Мне Лорачка нравится. Голосище - все обзавидуются.
А я на шпагате• 29 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Лорак даже школу нормально не закончила. Поехала к женатому дядьке-Фалесе. Куда ей политическую ситуацию комментировать. Сама себе карьеру в Украине загубила.
Ганцю в кєдах• 29 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
+
И мне она противна теперь.