Просто Филя• 29 июня 2018
Как можно быть такой красивой?
Умная, талантливая, красивая, с неимоверно сексуальной фигурой, с голосом ангела, с чувством стиля, не перестаю ею восхищаться. Угадайте что за певица? )
Цыбулька• 29 июня 2018
Лорак-запроданка. Как начала с 14 лет продаваться (Фалеса, Ребров), так и не останавливается, теперь в России продаётся
. В большинстве ее интервью ложь, говорит одно, а в реальности делает все наоборот.
А я на шпагате• 29 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
Посмотрите с ней старое интервью Вольности с Вольновой. Там она рассказывала как ей олигарх квартиру в Киеве подарил. Она там жила с любовником-продюсером и так еще невинно возмущалась, что требовали интим за квартиру. Реброва так и не увела. Она просто пустая. Вот турок-наилучший вариант.
СноваЗдорова• 29 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Лорак даже школу нормально не закончила. Поехала к женатому дядьке-Фалесе. Куда ей политическую ситуацию комментировать. Сама себе карьеру в Украине загубила.
Ну прямо таки рыдает Лорак в углу от ваших резких, как ситро, слов
. Ничего, пройдет и это, головы должны ж когда-то от кастрюль избавиться))). Все будет хорошо, я уверена
Рыжая бестия• 29 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
Лобода лицо все переделала и вообще)) по трупам шла
По каким трупам?
Цыбулька• 29 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо, посмотрю. В интервью Маше Ефросининой Лорак говорила, что будущее своё видит в Украине и место жительства менять не собирается. Это была ее очередная ложь, сейчас она живет в России.
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
28 выступал в Одессе
30 в Белой Церкви будет
Я уровень развития у незнакомых людей проверяю ’на Винника’. Если нравится сие чудо- все, автоматически, ’к строевой службе непригоден’ . По причине психического расстройства ))))
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляMellisa
Для меня - Тина Кароль
Мяукающая, слезливо ’страдающая’ вдовица, орущая, а не поющая? Та ну.
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Она мне опротивела после этих событий в стране. Хотя раньше и песни ее слушала, и на концерте ее была...
Каких событий?
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляДля драки
Как? поехали бы петь к врагам своей родины?
Чет не представляю советских певцов во время войны с гастролями в Берлине
А я не представляю танковый заводик Сталина в Берлине. ))) Кстати, Полякова, в разгар событий , в Рашку каталась . И чё?
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляOlwia
І я за Полякову! Краще б голосування було, яке б показало і умнічку, і красавіцу
Не смущают ее концерты ’в тылу врага’, в Рашке? Не?
А я на шпагате• 29 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Лорак-публичный человек с публичными заявлениями и работает для публики. и публика как-то сама разберется какую давать ей оценку. А переход на личности неуместен. это форум, где все равноправно выражают свое субъективное мнение.
ЛолитаНеРазлита• 29 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А Ласточкин,Потап и Настя,Время и Стекло,Макс Барских ,Лирник ?Вам не опротивели?
СноваЗдорова• 29 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я не перехожу на личности))), выражаю свое субъективное мнение. В формулировке ’ваших’ имела в виду все подобные высказывания такого плана))). Заметьте, я написала ’ваших’ с маленькой буквы. Это Вы перешли на личности, делая мне замечание))), но я не в обиде
.
СноваЗдорова• 29 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну что Вы)), бесит исключительно Лорак)). Слишком красивая, слишком успешная, слишком талантливая и не бежит, сопли на кулак наматывая, оправдываться. Это ж сильно раздражает нынешнюю ’элиту’.
ОхиИВздохи• 29 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Во-первых, я писала, что это не только ее касается. А во-вторых, я перечисленных Вами исполнителей не слушаю.